云南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
现按招标文件规定公示**S12线-GTBTZ-3标K80+500~K119+585段临建工程施工劳务(****点击查看)中标候选人相关信息:
中标候选人排名 | 单位名称 | 总报价(元) | 得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | 19,561,740.00 | 85.59 |
第二中标候选人 | **恒旭****点击查看公司 | 18,961,326.36 | 85.13 |
第三中标候选人 | ****点击查看公司 | 18,761,733.46 | 84.96 |
未通过初步评审的单位及原因:
序号 | 单位名称 | 未通过初步评审原因 |
1 | **卓达****点击查看公司 | 未按投标文件格式要求提供“投标人在****点击查看最新的《合格劳务队伍库》内”的证明,不符合第三章评标办法资格审查第3条之规定。 |
2 | 贵****点击查看公司 | 未提供有效资质证书,不符合评标办法资格评审第2条之规定。 |
1、根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标人或者其他利益关系人对依法进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。未在公示期间提出的异议,招标人不予受理。
2、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可向招标人****点击查看监察室投诉。
公示时间:2025年5月7日至2025年5月9日
纪检监察室联系电话:0851-****点击查看7680
招标人:****点击查看**S12线-GTBTZ-3标项目经理部
地址:**维吾尔自治区**市**县阿乐惠镇
联系人:吴奇凤
电话:151****点击查看3934
招标代理:****点击查看
地址:**省**市**南路178****点击查看中心A栋22楼
联系人:李文静
联系电话:137****点击查看2453