唐山****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:E130****点击查看****点击查看00172001
招标项目名称:****点击查看****点击查看基地建设项目施工 | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:****点击查看****点击查看基地建设项目施工中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****点击查看001 | |||||||||
公示内容: |
标段:****点击查看****点击查看基地建设项目施工 | |
所属专业:A080104 土建工程 | 所属地区:**省/**市/**区 |
开标时间:2024-09-12 14:00:00 | 开标地点:招采云招标与采购综合一体化交易平台 |
公示开始日期:2024-09-13 | 公示截止日期:2024-09-18 |
1.中标候选人名单(排名不分先后) |
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期(交货期) | 质量标准 |
****点击查看 | ****点击查看6836.58 | ****点击查看6836.58 | 至2025年8月31日前完工 | 合格 |
**省****点击查看公司 | ****点击查看5192.89 | ****点击查看5192.89 | 至2025年8月31日前完工 | 合格 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看0567.31 | ****点击查看0567.31 | 至2025年8月31日前完工 | 合格 |
2.中标候选人项目负责人 |
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
****点击查看 | 马国民 | 工程师 | 二级注册证书 | 冀213****点击查看10740 |
**省****点击查看公司 | 肖文星 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看29370 |
****点击查看集团有限公司 | 李丹 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看20816 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
中标候选人单位名称 | 响应情况 |
****点击查看 | 建筑工程施工总承包壹级,符合招标文件要求 |
**省****点击查看公司 | 建筑工程施工总承包特级,符合招标文件要求 |
****点击查看集团有限公司 | 建筑工程施工总承包壹级,符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
/ | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | |
/ | / | / | / | / | / | / |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 投标函附录中施工工期未按招标文件规定作出实质性响应,初步评审不通过 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 投标函附录中施工工期未按招标文件规定作出实质性响应,初步评审不通过 |
3 | **惠丰****点击查看公司 | 投标函附录中施工工期未按招标文件规定作出实质性响应,初步评审不通过 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 投标函附录中施工工期未按招标文件规定作出实质性响应,初步评审不通过 |
6.提出异议的渠道和方式: |
提出异议渠道和方式:通过 招采云招标与采购综合一体化交易平台 提出 受理单位:****点击查看 联系人:石国喜、 张雪 联系电话: 0315-****点击查看812、177****点击查看8791 邮箱:****点击查看@126.com |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市**区国丰大街111号 | 地址:**市**区**嘉苑913楼2单元东门 |
联系人:张绍博 | 联系人:石国喜、张雪;项目负责人:张雪 |
电话:0315-****点击查看055 | 电话:0315-****点击查看812、177****点击查看8791 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@126.com |
7.其他公示内容:无 |