四川昌祺建筑工程有限公司关于绵阳市安州区乡镇安置房建设项目(二标段)-黄土安置房深化设计子项目劳务施工中标候选人公示

四川昌祺建筑工程有限公司关于绵阳市安州区乡镇安置房建设项目(二标段)-黄土安置房深化设计子项目劳务施工中标候选人公示

发布于 2025-09-05
绵阳****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉723人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息192条

立即监控

****点击查看关于**市**区乡**置房建设项目(二标段)-黄土安置房深化设计子项目劳务施工中标候选人公示
发布时间: 2025.****点击查看.05

我公司于2025年9月2日14 时00分开展**市**区乡**置房建设项目(二标段)-黄土安置房深化设计子项目劳务施工招标活动,截止投标文件递交时间,共有 4 家单位递交投标文件。根据招标文件规定的评审原则,已确定成交候选人,现将评审结果公示如下:

第一候选人:****点击查看,得分:94.29分

报价:374447.04元(大写:叁拾柒万肆仟肆佰肆拾柒元零肆分)

第二候选人:****点击查看**公司,得分:91.27分

报价:383057.96元(大写:叁拾捌万叁仟零伍拾柒元玖角陆分)

第三候选人:绵****点击查看公司,得分:89.85分

报价:377663.13元(大写:叁拾柒万柒仟陆佰陆拾叁元壹角叁分)

废标投标人名单:****点击查看**公司

废标原因:项目负责人建造师和B证过期

公示时间:2025年9月8日至2025年9月10日

公示期间如有异议,请与****点击查看联系并反映情况(联系方式:0816-****点击查看607)。

特此公示。

****点击查看

2025年9月5日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 8 次; 共合作劳务派遣供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 绵阳****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 3399.99
四川****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 26.3
绵阳****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 4317.98
关键词