Z1306002501221001保定站站前广场保安服务异常结果公示

Z1306002501221001保定站站前广场保安服务异常结果公示

****点击查看1001****点击查看广场保安服务异常结果公示

项目编号:****点击查看

废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):BDGK****点击查看010
采购项目名称:****点击查看广场保安服务
二、项目终止的原因
符合专业条件的供应商或对招标文件作实质性响应的供应商不足三家。
三、其他补充事宜
符合性评审不通过原因:
兄弟团****点击查看公司:人员不符合要求,保安队长须具有累计二年以上 同类项目管理工作经验,未提供合同扫描件,未提供合同期内参保承诺函;
****点击查看**公司:不符合人员要求,其中保安队长未提供合同期间参 保承诺及相关同类项目管理合同扫描件,李少伟未提供保安证;
****点击查看**公司:保安队长未提供合同期间参保承诺函,未提供二级 技师证书;
****点击查看**公司:保安队长应具备二年以上同类项目管理工作经验 ,但是未提供合同扫描件;
****点击查看集团****点击查看公司:人员不符合要求,保安队长须具有累计 二年以上同类项目管理工作经验,提供合同扫描件不符合要求,未提供合同期内参保承诺函;
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**东站地下一层
联系人:何平
联系方式:0312-****点击查看330
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地址:乐凯北大街3088****点击查看中心1号楼
联系人:董宣呈
联系方式:0312-****点击查看601
3.项目联系方式
项目联系人:何平
电话:0312-****点击查看330
附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 18 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 75次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 75次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 3412.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词