贵州省公路工程集团有限公司贵阳至平塘高速公路T8、T9合同段检修通道工程(二次)成交候选人公示

贵州省公路工程集团有限公司贵阳至平塘高速公路T8、T9合同段检修通道工程(二次)成交候选人公示

遵义****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉613人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

(公示时间:2025年3月24日至2025年3月27日)

一、公示信息

现按采购文件规定公示****点击查看**至**高速公路T8、T9合同段检修通道工程(二次)(GPT8-LW-035)项目成交候选人相关信息,:

推荐候选人

单位名称

总报价(元)

综合得分

第一成交候选人

****点击查看

3,562,733.65

97.5301

第二成交候选人

**佳****点击查看公司

3,630,972.60

97.0798

第三成交候选人

镇宁****点击查看公司

3,629,901.27

96.9999

评审小组按照采购文件的要求对申请文件进行了初步评审,其中未通过初步审查的单位有 3 家;未通过原因如下:

序号

未通过初步审查单位

未通过原因

备注

1

****点击查看**公司

未按询比采购文件要求提供响应文件份数

2

**顺****点击查看公司

未按询比采购文件要求提供响应文件份数

3

****点击查看**公司

未按询比采购文件要求法定代表人证明书未签字

二、联系方式

采 购 人:****点击查看**至**高速公路T8合同段项目经理部

地 址:**省****点击查看

联 系 人:吴先生

联系电话:147****点击查看8138

招标代理:****点击查看

地 址:**省**市高新区**南路178****点击查看中心A栋22层

联 系 人:李彪

联系电话:0851-****点击查看3273、151****点击查看6963

2025年3月24日