新疆准东开发区现代产业学院人才公寓楼项目中标候选人公示

新疆准东开发区现代产业学院人才公寓楼项目中标候选人公示

河南****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉647人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息976条

立即监控

****点击查看开发区****点击查看学院人才公寓楼项目中标候选人公示

****点击查看开发区****点击查看学院人才公寓楼项目

中标候选人公示

招标项目编号:(****点击查看)

公示开始时间: 2025年3月26日

公示结束时间: 2025年3月29日

****点击查看开发区****点击查看学院人才公寓楼项目(招标项目编号:****点击查看****点击查看委员会评审,****点击查看开发区****点击查看学院人才公寓楼项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:****点击查看开发区****点击查看学院人才公寓楼项目

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

(元)

评标总得分

质量等级

工期(日历天)

第一中标候选人

****点击查看

****点击查看9562.31

99.96分

合格

计划工期:244日历天(具体以合同约定为准)(计划开工时间:2025年04月01日,计划竣工时间:2025年11月30日)

第二中标候选人

****点击查看集团有限公司

****点击查看9990.69

99.89分

合格

计划工期:244日历天(具体以合同约定为准)(计划开工时间:2025年04月01日,计划竣工时间:2025年11月30日)

第三中标候选人

****点击查看集团有限公司

****点击查看3575.66

99.87分

合格

计划工期:244日历天(具体以合同约定为准)(计划开工时间:2025年04月01日,计划竣工时间:2025年11月30日)

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

****点击查看

杨卫洲

一级注册建造师

证书编号:

豫141****点击查看****点击查看08864

项目负责人(项目经理):杨卫洲;技术负责人:韩红娟、张旭峰、蒋海亚、王丽丽、黄根华;施工员:许海军、张玉国、郝健翔;质量员:张小帅、周电卿;安全员:张振丽、张高榕;标准员:王少帆;机械员:邓**;材料员:张林涛;劳务员:陈勇伶;资料员:宋昌;造价师:程传冬;试验员:王义溥;测量员:郭文星。

2

****点击查看集团有限公司

李红梅

一级注册建造师

证书编号:

川151****点击查看****点击查看01942

项目负责人(项目经理):李红梅;技术负责人:田永萍、罗聪;施工员:杨旺、迭飞、马理明;质量员:李红彬、范雪梅、何思萍;安全员:李晴、曾令萍、陈梅梅、贺晓玲;标准员:钟林良;机械员:凌训;材料员:张洪美;劳务员:敬海霞;预算员:罗敏;资料员:叶小双。

3

****点击查看集团有限公司

刘军

二级注册建造师

证书编号:

陕261****点击查看36541

项目负责人(项目经理):刘军;技术负责人:冯亚平;施工员:周晨、谢立、陶杰、张宇锋;质量员:南飞、鱼军、宣龙帅;安全员:王建卫、张治红;预算员:薛玉荣;材料员:允松松;资料员:雷巧玲;标准员:曹涛;测量员:黄青飞、冯辉;试验员:史文浩;机械员:郝幸;劳务员:张昊宇。

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

****点击查看

完全响应

投标人业绩:

1.****点击查看**学校扩建项目二期工程****点击查看餐厅和1#、2#学生公寓及学生之家)

2.****点击查看医院迁改建工程

3.****点击查看**基地施工工程

4.****点击查看小学体艺馆扩建工程

项目负责人业绩:

1.****点击查看**基地施工工程

2

****点击查看集团有限公司

完全响应

投标人业绩:

1.川南****点击查看学校扩建工程项目(综合教学楼、教师周转房、附属幼儿园、食堂、长廊、校门及景观绿化工程)

2.****点击查看小学建设项目

项目负责人业绩:

1.****点击查看小学建设项目

3

****点击查看集团有限公司

完全响应

投标人业绩:

1.****点击查看学院建筑机电教学楼、经管学院教学楼、综合教学楼施工项目

2.****点击查看小学改扩建项目施工招标

3.****点击查看小学综合楼-工程总承包

4.**国****点击查看小学 EPC 项目

项目负责人业绩:

1.****点击查看小学综合楼-工程总承包

2.****点击查看小学改扩建项目施工招标

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容:

废标情况:

1、****点击查看集团有限公司:安全生产许可证(2025年3月21日)已过期,不符合招标文件前附表第1.4.1条第2项具备有效的安全生产许可证。

2、****点击查看集团有限公司:提供的截图无法证明投标人所报的项目负责人为本项目人员。不符合招标文件第1.4.1条第7.1项投标人所报项目负责人必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员。

3、众****点击查看公司:项目负责人未提供**州公共**交易网截图,不符合招标文件第1.4.1条第7.1项投标人所报项目负责人必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员。

4、****点击查看集团有限公司:项目负责人未提供**州公共**交易网截图,不符合招标文件第1.4.1条第7.1项投标人所报项目负责人必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员。

5、****点击查看集团有限公司:(1)项目负责人未提供**州公共**交易网截图,不符合招标文件第1.4.1条第7.1项投标人所报项目负责人必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员。(2)项目负责人未提供社保证明,不符合招标文件要求的第1.4.1条7.6项目负责人及项目管理机构的所有人员均应提供近六个月(2024年8月-2025年1月)连续在本单位缴纳社会保险证明。

6、****点击查看集团有限公司:提供的截图无法证明投标人所报的项目负责人为本项目人员。不符合招标文件第1.4.1条第7.1项投标人所报项目负责人必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员。

7、****点击查看工程局有限公司:项目负责人未提供**州公共**交易网截图,不符合招标文件第1.4.1条第7.1项投标人所报项目负责人必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员。

8、**省****点击查看公司:项目负责人未提供**州公共**交易网截图,不符合招标文件第1.4.1条第7.1项投标人所报项目负责人必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员。

9、****点击查看集团有限公司:项目负责人未提供**州公共**交易网截图,不符合招标文件第1.4.1条第7.1项投标人所报项目负责人必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员。

10、****点击查看公司:项目负责人未提供**州公共**交易网(验证通过)信息登记的截图,不符合招标文件第1.4.1条第7.1项投标人所报项目负责人必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员。

11、****点击查看**公司:项目负责人及项目管理机构的所有人员均未提供社保证明,不符合招标文件要求的第1.4.1条7.6项目负责人及项目管理机构的所有人员均应提供近六个月(2024年8月-2025年1月)连续在本单位缴纳社会保险证明。

12、****点击查看集团有限公司:项目负责人及项目管理机构的所有人员均未提供社保证明,不符合招标文件要求的第1.4.1条7.6项目负责人及项目管理机构的所有人员均应提供近六个月(2024年8月-2025年1月)连续在本单位缴纳社会保险证明。

13、陕****点击查看集团有限公司:项目负责人未提供**州公共**交易网截图,不符合招标文件第1.4.1条第7.1项投标人所报项目负责人必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:****点击查看开发区规划建设局

监督电话: 0994-****点击查看658

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看开发区五彩湾**

地 址:****点击查看开发区**创四路89****点击查看中心407室

联 系 人:杨先生

邮箱: /

联 系 人:李女士

邮箱:****点击查看@163.com

电 话:0994-****点击查看700

电 话:0994-****点击查看600

附件(1)
中标候选人公示-产教园人才公寓.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 7 次; 共合作劳务派遣供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.01
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新疆****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 4041.85
新疆****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 84 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 83 次, 占比 98.81%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 1315.98