“百城联动、千村覆盖、万人响应”引工宣传结果公告(采购包1)

“百城联动、千村覆盖、万人响应”引工宣传结果公告(采购包1)

发布于 2025-05-27
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 “百城联动、千村覆盖、万人响应”引工宣传
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年05月27日 10:30
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 陈晓宏、叶俊捷、陈佳怡、林文哲
项目联系电话 0591-****点击查看9626
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区**滨西大道193号1栋5,6,7,9层
采购单位联系方式 ****点击查看5703
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区岳峰镇金鸡山路59号鼎鑫创意园D区301
代理机构联系方式 0591-****点击查看9626

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:“百城联动、千村覆盖、万人响应”引工宣传
三、采购结果

采购包1(“百城联动、千村覆盖、万人响应”引工宣传):

废标理由:合格供应商不足3家,未达法定数量,项目按废标处理

四、主要标的信息

采购包1(“百城联动、千村覆盖、万人响应”引工宣传):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 周韧
评审专家: 林红 、 陈妍
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1“百城联动、千村覆盖、万人响应”引工宣传:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、资格性审查情况:

(1****点击查看杂志社****点击查看公司未按照磋商文件要求提交符合要求的中小企业声明函,其资格审查不通过;

(2)其余供应商资格性审查均通过。

2、本项目有效投标供应商不足3家,废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**滨西大道193号1栋5,6,7,9层

联系方式:****点击查看5703

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区岳峰镇金鸡山路59号鼎鑫创意园D区301

联系方式:0591-****点击查看9626

3.项目联系方式

项目联系人:陈晓宏、叶俊捷、陈佳怡、林文哲

电话:0591-****点击查看9626

****点击查看

2025年05月27日