您好,欢迎来到劳务派遣招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
劳务派遣
劳务外包
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
劳务派遣招标网
>
中标公告
>
学校保安劳务派遣(二次)流标公告
学校保安劳务派遣(二次)流标公告
学校保安劳务派遣(二次)流标公告
结果-流标公告
江苏
-
镇江
- 句容市
发布于 2026-09-03
附件下载
附件(1)
附件_627966995_397186184.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过
5
次; 共合作劳务派遣供应商
2
个
上次中标企业: 句容****公司
查看完整分析
核心业务:
劳务派遣
, 中标
30
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
25
次, 占比
83.33%
中标业绩:
上一年
中标
6
次, 中标金额
187.37
万
潜在竞争对手: 共
1
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
句容****务部
较弱
核心业务:
劳务派遣
, 中标
2
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
2
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
结果
JSNL2026066-1学校保安劳务派遣(二次)终止公告
2026-08-13
公告
JSNL2026066-1学校保安劳务派遣(二次)公开招标公告
2026-08-13
结果
JSNL2026066学校保安劳务派遣流标公告
2026-08-11
结果
学校保安劳务派遣流标公告
2026-07-21
公告
学校保安劳务派遣公开招标公告
2026-07-21
公告
JSNL2026066学校保安劳务派遣公开招标公告
关键词
学校
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
盐城市康居路初级中学食堂劳务外包服务项目(二次)合同公告
•
盐城市康居路初级中学安保服务采购项目(二次)合同公告
•
江苏模特艺术学校食堂委托运营(劳务外包)服务中标结果公告
•
泗阳县淮海路实验学校2026-2027年度食堂劳务外包采购项目
•
学校编外用工劳务派遣项目学校编外用工劳务派遣项目001合同
•
南通开发区实验小学教育集团后勤劳务外包项目中标结果公告
•
连云港市中云中学中云中学食堂油烟机清洗保洁成交公告
•
句容市第二中学校园保安管理服务招标代理项目合同公告
•
沛县鹿楼中学、沛县栖山镇王店中学食堂劳务服务采购项目终止公告
•
江苏省丰县中学拔尖人才培养项目竞争性磋商成交结果公告