贵州黔贵路桥工程有限公司 G326大方九驿至七星关鸭池公路第T5合同段 路基、涵洞工程施工劳务(BJNH-T5-008) 中标候选人公示

贵州黔贵路桥工程有限公司 G326大方九驿至七星关鸭池公路第T5合同段 路基、涵洞工程施工劳务(BJNH-T5-008) 中标候选人公示

发布于 2025-04-25
江苏****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉850人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息407条

立即监控

现按招标文件规定公示G326**九驿至**鸭池公路第T5合同段路基、涵洞工程施工劳务(****点击查看)中标候选人相关信息:

中标候选人排名

单位名称

总报价(元)

得分

第一中标候选人

****点击查看

12,806,719.88

94.51

第二中标候选人

****点击查看**公司

12,882,889.71

90.43

第三中标候选人

**省**县****点击查看公司

12,788,781.69

85.85

未通过初步评审的单位及原因:

序号

单位名称

未通过初步评审原因

1

贵****点击查看公司

未提供有效资质证书,不符合评标办法资格评审第2条之规定。

2

**省冠****点击查看公司

存在单价报价超限价,不符合评标办法形式评审与响应性评审第6条之规定。

3

**正****点击查看公司

未提供有效资质证书,不符合评标办法资格评审第2条之规定。

4

修****点击查看公司

未附法定代表人身份证,不符合评标办法形式评审与响应性评审第4条之规定。

1、根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标人或者其他利益关系人对依法进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。未在公示期间提出的异议,招标人不予受理。

2、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可向招标人****点击查看监察室投诉。

公示时间:2025年4月25日至2025年4月27日

纪检监察室联系电话:0851-****点击查看7680

招标人:****点击查看G326**九驿至**鸭池公路第T5合同段项目经理部

地址:**省毕****点击查看社区居委会

联系人:曾 塬

电话:188****点击查看6821

招标代理:****点击查看

地址:**省**市**南路178****点击查看中心A栋22楼

联系人:李文静

联系电话:137****点击查看2453

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 179 次; 共合作劳务派遣供应商 111
上次中标企业上次中标企业: 毕节****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 110 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
习水****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
四川****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 715.41
贵州****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 569.37
关键词