福建省尤溪县元鼎建设工程有限公司施工劳务分包企业入库项目中标公示

福建省尤溪县元鼎建设工程有限公司施工劳务分包企业入库项目中标公示

发布于 2025-09-23
福建****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉595人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看

施工劳务分包企业入库项目 中标结果公告

****点击查看施工劳务分包企业入库项目于2025年9月23日 09时30分00秒通过****点击查看交易中心电子招投标平台(http://ztb.****点击查看.cn/)线上开标,在**县两山农村****点击查看公司(**县**镇滨河大道6号108)进行现场评标,现将中标结果公告如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看施工劳务分包企业入库项目。

三、中标结果入库名单

序号

投标人名称

1

****点击查看

2

****点击查看**公司

3

嘉汇聚(**)****点击查看公司

4

****点击查看**公司

5

****点击查看公司

6

****点击查看**公司

四、否决投标情况

**省****点击查看公司未按招标文件要求提供项目负责人,****点击查看公司未按招标文件要求提供企业资质证明材料,其投标文件均被否决。

五、评审专家名单:

邱华振、陈增登、陈亮、王绍锭、吴悌宋。

六、公告期限

2025年9月23日至2025年9月26日。

七、其它补充事宜

****点击查看委员会评议,其他各投标人的资格性和符合性审查结果均符合招标文件要求。

八、凡对中标结果内容提出询问,请按以下方式联系。

招标人:****点击查看

地 址:**县**镇环城路80号

联系人:甘先生

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区梅岭新村31幢邮政办公楼12层

邮编:365000

电话:0598-****点击查看686、139****点击查看0413

联系人:小 罗、小 詹

****点击查看

2025年9月23日

附件(1)
中标公示.pdf
下载预览