您好,欢迎来到劳务派遣招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
劳务派遣
劳务外包
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
劳务派遣招标网
>
中标公告
>
中铁物轨道科技服务集团有限公司2026年度劳务外包项目A02-A04包件流标公告
中铁物轨道科技服务集团有限公司2026年度劳务外包项目A02-A04包件流标公告
中铁物轨道科技服务集团有限公司2026年度劳务外包项目A02-A04包件流标公告
结果-流标公告
北京
-
北京
- 丰台区
发布于 2026-08-11
下载
暂无数据
附件(1)
附件_621174588_393170473.png
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过
2
次; 共合作劳务派遣供应商
1
个
上次中标企业: 武汉****公司
查看完整分析
核心业务:
劳务派遣
, 中标
297
次, 占比
100.0%
重点地区:
湖北
, 中标
193
次, 占比
64.98%
中标业绩:
上一年
中标
112
次, 中标金额
16093.68
万
潜在竞争对手: 共
0
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
公告
中铁物轨道科技服务集团有限公司2026年度劳务外包项目(二次)招标公告
2026-08-28
结果
中铁物轨道科技服务集团有限公司2026年度劳务外包项目中标结果公告
2026-08-10
结果
中铁物轨道科技服务集团有限公司2026年度劳务外包项目中标候选人公示
2026-07-21
公告
中铁物轨道科技服务集团有限公司2026年度劳务外包项目招标公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
大兴机场智能化工程监控门禁楼控安防布线系统劳务安装成交候选人公示
•
北京城乡一一八生活汇超市有限公司2026年保安服务项目中标候选人公示
•
[结果公告][中建材中岩科技有限公司]中岩科技轨枕裂缝修复劳务采购
•
北京金隅物业服务有限公司大成国际中心项目、兴港项目保洁服务项目招标-中标公告
•
【询比采购】中化数智2026-2027年财务管理类服务人员入围采购项目(重新采购)/0747-2660SCCZK375采购结果公示
•
北京中电瑞达物业有限公司2026年中电数创项目部保洁、工程服务采购项目(第2次采购)成交候选人公示
•
北京汇能亚澳科技有限公司分公司园区保洁绿化服务采购采购结果公示
•
北京铁建物业管理有限公司大厦服务中心2026-2027年度保安服务中标候选人公示
•
北京祥龙京南昌达物流有限公司保安服务废标公告
•
北京五湖四海人力资源有限公司外包员工工服采购单一来源-结果公告