您好,欢迎来到劳务派遣招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
劳务派遣
劳务外包
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
劳务派遣招标网
>
中标公告
>
好日子A区保安服务合同2026.7-9
好日子A区保安服务合同2026.7-9
好日子A区保安服务合同2026.7-9
结果-合同公告
上海
-
上海
- 宝山区
发布于 2026-09-02
项目编号
****
点击查看
标的名称
好日子A区保安服务合同2026.7-9
交易价格
9.600000万元(万元)
成交日期
2026-09-01
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
结果
好日子A区保安服务合同2026.7-9
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
上航院-油墩港航道整治工程(松江区界~闵塔路桥)航道工程施工1标段试验检测技术服务项目劳务外包服务-2026-KC-007评标结果公示
•
中银国际证券股份有限公司APP当前积压工作解决方案(人力外包)项目-结果公示
•
上海园翼物业日常保洁服务公开招标中标候选人公示
•
关于物业管理服务的框架协议合同公告
•
冶金有限-费用项目(2025冶金工程有限公司)-保洁服务询价书采购结果公示
•
西渡街道闸园支路(西渡卫生院-西渡养老院)道路新建工程-劳务工程
•
上海市黄浦区香山中医医院人员岗位外包服务成交公告
•
关于物业管理服务的框架协议合同公告
•
AI产线人力外包采购申请任务
•
罗南片区生活垃圾短驳清运保洁服务项目-罗南片区生活垃圾短驳清运保洁服务项目成交结果公告