衡水至德州高速公路改扩建工程设计施工总承包项目灵活用工岗位外包服务采购(二次)

衡水至德州高速公路改扩建工程设计施工总承包项目灵活用工岗位外包服务采购(二次)

发布于 2025-04-14

招标详情

河北交投路桥建设开发有限公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉735人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1775条

立即监控

本单位近五年劳务派遣类项目招标32次,合作供应商12个,潜在供应商11
查看详情 >

一、项目基本情况

项目名称

**至**高速公路改扩建工程设计施工总承包项目灵活用工岗位外包服务采购(二次)

项目编号

****点击查看

采购方式

询比采购

评审时间

2025年4月9日

公示时间

2025年4月11日

二、候选成交供应商

候选成交供应商名称

****点击查看

响应价格(不含税)

****点击查看404.00元

服务期限

20个月

供应商排名

1

候选成交供应商名称

**森耀****点击查看公司

响应价格(不含税)

****点击查看316.00元

服务期限

20个月

供应商排名

2

候选成交供应商名称

残健相融人力****点击查看公司

响应价格(不含税)

****点击查看055.00元

服务期限

20个月

供应商排名

3

提出异议渠道和方式

供应商或其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应在预成交结果公示期间,以书面形式通知采购人。采购人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

联系人:曹艳云 联系电话:133****点击查看6033

其他内容

所有投标单位名称:****点击查看、**森耀****点击查看公司、****点击查看**公司、残健相融人力****点击查看公司

响应文件被否决的供应商名称、否决原因:“****点击查看**公司”未附保证金的相关资料凭证,不符合评审办法2.1.3响应性评审中“响应保证金”的要求,不能通过响应性评审。

三、联系方式

采购人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

采购联系人

纪工、王工

招标代理机构联系人

李凡、曹艳云

采购人地址

**省**市**区铜冶镇石铜路569号

招标代理机构地址

**市**路486号

采购人电话

139****点击查看0814、133****点击查看6127

招标代理机构电话

0311-****点击查看6806、133****点击查看6033

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 32 次; 共合作劳务派遣供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 石家****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 29次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 29次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1191.89
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
大城****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 485.84
唐山****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 581.82
石家****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 6 次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1432.79
关键词