漳州市零工市场运营服务项目结果公告(采购包1)

漳州市零工市场运营服务项目结果公告(采购包1)

发布于 2024-09-20

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**市零工市场运营服务项目
三、采购结果

采购包1(**市零工市场运营服务项目运营实施):

废标理由:****点击查看**公司、**楷欣****点击查看公司雇主服务模块内容未响应,不通过,有效供应商不满足法定家数。

四、主要标的信息

采购包1(**市零工市场运营服务项目运营实施):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 陈秋英
评审专家: 潘茂桃 、 林毅锋 、 蔡智华 、 陈鹏飞
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1**市零工市场运营服务项目运营实施:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

**市****点击查看公司未按招标文件要求提供完整的社会保障资金证明材料和广****点击查看公司未按招标文件要求提供完整的财务报告资格审查不合格;**楷欣****点击查看公司、****点击查看**公司实质性不满足招标文件要求符合性审查结果为不通过。实质性响应招标文件要求不足三家,按《政府采购法》规定,予以废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市芗**漳福路44号2号楼

联系方式: 150 6066 4712

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区水仙大街100号

联系方式:0596-****点击查看075

3.项目联系方式

项目联系人:小刘

电话:0596-****点击查看075

****点击查看

2024年09月20日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 1 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 漳州****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大