广西****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2025年8月第二期劳务施工(收费亭拆除劳务)采购项目(项目编号:****点击查看)询价采购评审工作已经完成,现对成交候选人予以公示,具体如下:
第一成交候选人:****点击查看,报价68,892.00元;
第二成交候选人:****点击查看研究所,报价86,100.00元。
被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据:
(一)**恒晟****点击查看公司:缺少合同证明业绩发票;
(二)**萤飞星汉****点击查看公司:缺少合同证明业绩发票、缺少项目经理及安全员业绩证明材料。
公示期为3天。如有异议,请联系****点击查看,联系电话:0771-****点击查看896。
****点击查看
2025年8月20日