福建晋江天然气发电有限公司A/B标段外委检修维护(中标候选人公示)

福建晋江天然气发电有限公司A/B标段外委检修维护(中标候选人公示)

发布于 2025-06-27
中国****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉522人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息398条

立即监控

中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

本招标项目****点击查看A/B标段外委检修维护于2025年6月26日上午9时00分开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

(一)招标人的名称及联系方式:

招标人:****点击查看

地 址:**省**市金井镇石圳

电 话:0595-****点击查看3370 联系人:陈双双

(二)招标项目名称:****点击查看A/B标段外委检修维护

(三)中标人候选人名称及其金额:

合同包

A标段外委检修维护

排序

投标人

投标总价(万元)

第一中标候选人

****点击查看

1691.684

第二中标候选人

****点击查看集团****点击查看公司

1698.0058

第三中标候选人

****点击查看集团黑****点击查看公司

1728.47

合同包

B标段外委检修维护

排序

投标人

投标总价(万元)

第一中标候选人

****点击查看集团有限公司

1237.14

第二中标候选人

****点击查看集团****点击查看公司

1284.8552

第三中标候选人

****点击查看**公司

1291.696

(四)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件

(五)被确定为否决投标的投标人名称及原因:****点击查看集团有限公司的原投标总报价未含税,含税投标总报价超过招标控制价。

****点击查看委员会成员名单:黄智强、徐红军、林国勇、苏必杰、薛世文、刘小华、李德兵。

(七)公示期:2025年6月27日至2025年6月30日

如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

异议受理单位:****点击查看

联系电话:153****点击查看3073 邮箱:****点击查看@qq.com

投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

监督部门:****点击查看纪检室

联系电话:0595-****点击查看3711

特此公示!

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

2025年6月27日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 1 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大