广西国兴项目管理有限公司关于广西全州农村合作银行员工体检项目(重2)(项目编号GXGXF-2025-019)中标公告

广西国兴项目管理有限公司关于广西全州农村合作银行员工体检项目(重2)(项目编号GXGXF-2025-019)中标公告

发布于 2025-07-11
广西****院)
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉556人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息182条

立即监控

标段/包信息
标段/包名称
标段/包编号
****点击查看员工体检项目(重2)
QT250****点击查看****点击查看002/1
一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看员工体检项目(重2)

三、中标信息

中标人名称:****点击查看(广****点击查看人民医院)

中标人地址:**市**区**路46号

中标金额:

男员工体检项目人均体检金额:人民币捌佰捌拾陆元叁角肆分(¥886.34);

女员工体检项目人均体检金额:人民币玖佰陆拾伍元壹角陆分(¥965.16)。

四、主要标的信息

标的名称:****点击查看员工体检项目(重2)

服务范围:根据所要求的体检项****点击查看银行员工提供体检服务。

服务要求:满足招标文件第三章服务采购需求。

服务时间:自签订合同之日起1年。

服务标准:必须满足《中华人民**国执业医师法》《医疗机构管理条例》及《健康体检管理暂行规定》等相关法规的规定。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

赵京,唐沙玲,俸兴新,秦桂娟,蒋**(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

1.代理服务收费标准:收费标准参照计价格[2002]1980号规定的服务类收费标准收取;

2.代理服务收费金额(元):7823.00

七、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

八、其他补充事宜信息公告发布媒体

1.未中标情况:****点击查看医院,得分74.91,排名二;****点击查看门诊部有限公司,得分54.51,排名三。

2.未通过资格性审查的投标人情况:**美年大****点击查看公司****点击查看中心投标文件中未提供投标人的财务状况报告和依法缴纳社会保障资金的相关证明材料。

3.未通过符合性审查的投标人情况:无。

4.无效投标人名称、原因及现场确认情况:无。

5.信息公告发布媒体:(https://www./)、**阳光采购服务平台(https://gxygcg.****点击查看.com/#/index)。

6.投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以于公告期限内首先以书面形式向****点击查看提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息:

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看县**镇桂黄中路95号

项目联系人:王善军

项目联系方式:139****点击查看8962

2.采购代理机构信息:

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**镇**路13****点击查看中心3-3#幢8层09号

项目联系人:秦娟、唐斌

项目联系方式:152****点击查看0982

****点击查看

2025年7月11日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 1 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 广西****院)
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词