荣耀天宸汇物业管理项目保安后勤服务中标候选人公示

荣耀天宸汇物业管理项目保安后勤服务中标候选人公示

发布于 2025-04-22
湖州****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉657人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1068条

立即监控

[**区]荣耀天宸汇物业管理项目保安后勤服务中标候选人公示

荣耀天宸汇物业管理项目保安后勤服务承包候选人公示

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

项目服务地点:荣耀天宸汇。

项目规模:荣耀城天宸汇位于长**图影度假区图影村,紧邻****点击查看**酒店。整体规划用途为其他商业,****点击查看酒店、公寓。项目总建筑面积约 9.5 万平方米,其中酒店建筑面积约 4.5 万平米,****点击查看酒店建筑面积共约3.5万平米,沿街商铺、车库、其他配套等约1.5万平米。1号楼地上22层,地下 1 层,****点击查看酒店248 间,2号楼地上 23层,地下1层,****点击查看酒店 145间,3号楼酒店地上11层,地下1层(具体以实际为准)。

开标时间:2025年4月22日9时00分整 评标时间:2025年4月22日9时30分整

排名

推荐成交候选人

投标报价(元)

服务期限

1

****点击查看

****点击查看900

合同签定起,一年履约完成时,根据招标人实际对中标人考核情况考虑是否续签,最多不超过三年。

2

****点击查看**公司

****点击查看520

3

****点击查看**公司

****点击查看200

公示时间:2025年4月22日 ~2025年4月25日

序号

无效投标单位

无效投标原因及依据

1

****点击查看公司

未按招标文件要求提供基本帐户开户证明(开****点击查看银行出具的基本存款账户信息)

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**市**区区府路1188号总部自由港A幢13楼

地 址

**市**公园9号楼

电 话

0572-****点击查看552

电 话

0572-****点击查看679

投诉请按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看监督小组

地址

**市**区区府路1188号总部自由港A幢13楼

联系人

朱先生

电话

0572-****点击查看676

采购平台

**市绿色采购服务平台

地址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 243 次; 共合作劳务派遣供应商 37
上次中标企业上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 39次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 38次, 占比 97.44%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 980.16
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 36 个, 其中与甲方合作关系紧密的 12
查看完整分析
长兴****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 169 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 169 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 4669.09
湖州****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 197 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 197 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 36 次, 中标金额 1198.17
湖州****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 22 次, 占比 95.65%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 975.95
本项目-招标进度跟踪
关键词