隆平创业投资集团有限公司业务外包服务项目结果公告

隆平创业投资集团有限公司业务外包服务项目结果公告

发布于 2025-01-21
湖南****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉777人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息152条

立即监控

****点击查看业务外包服务项目结果公告

发布日期: 2025-01-21

项目名称 ****点击查看业务外包服务项目
项目编号 ****点击查看
交易分类 服务类 所属管辖范围 **区
采购方式 公开招标

一、项目编号:LPCG-202****点击查看30039

二、项目名称:****点击查看业务外包服务项目

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

****点击查看

**省**市**区滨柳路洋湖公馆二期二栋四楼

****点击查看493.65

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

****点击查看业务外包服务项目

详见招标文件及投标文件

详见招标文件及投标文件

一年(自合同签订日起)

详见招标文件及投标文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

陈飞(评审组长)、曾**、袁喜萍、胡冬阳、曾莎莉

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

93.60

2

**省湘辉****点击查看公司

87.76

3

****点击查看**公司

85.88

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

**鸿影****点击查看公司

投标函中未填写投标有效期时间

投标有效期不足

八、代理服务收费标准及金额

根据委托代理协议约定,本项目代理服务费金额为人民币29800元。

九、公告期限

本公告期限为1个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:****点击查看

联系人:方欢

电 话:136****点击查看5869

地 址:**市**区雄天路2号

二、代理机构信息

代理机构:****点击查看

联系人:王佳

电 话:0731-****点击查看9758

地 址:**省**市**区湘府东路二段199号天济山庄18、19楼


附件(4)
中小企业声明函.pdf
下载预览
分项价格表.pdf
下载预览
方欢.pdf
下载预览
开标一览表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 3 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 71次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 68次, 占比 95.77%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 198.56
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大