柘城县马集乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告

柘城县马集乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告

发布于 2025-08-27
河南****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉851人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息38条

立即监控

****点击查看**县农村公益事业财政奖补普惠性项目

结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看**县农村公益事业财政奖补普惠性项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:****点击查看**县农村公益事业财政奖补普惠性项目

2、招标编号:****点击查看

3、资金来源:财政资金

4、项目控制价:157.095566万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年08月06日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心公共服务平台》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:2025年08月25日

2、磋商地点:****点击查看交易中心评标室

3、磋商小组名单:朱纪伟、黄强、许晨(采购人代表)

四、磋商结果

经****点击查看确认成交供应商如下:

成交供应商:****点击查看

成 交 价:****点击查看800元 大写:壹佰伍拾肆万壹仟捌佰元整

注册地址:**省**市**县王庄寨镇王北村06号

五、主要成交标的

工程类

名称:****点击查看**县农村公益事业财政奖补普惠性项目

施工范围:竞争性磋商文件、图纸及工程量清单范围内的全部内容

施工工期:30日历天

项目经理:肖军

执业证书信息:豫241****点击查看51239

六、否决供应商及原因
****点击查看**公司因(5.3.6(1))磋商文件未按要求经法定代表人或其授权代表签字盖章,导致磋商无效。

七、供应商得分情况

1、投标单位:****点击查看;主观因素评分(明标):42.67分;客观因素评分:11分;投标报价算分:30分;最终得分:83.67分

2、投标单位:****点击查看公司;主观因素评分(明标):39.67分;客观因素评分:11分;投标报价算分:29.96分;最终得分:80.63分

3、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分(明标):37.67分;客观因素评分:11分;投标报价算分:29.65分;最终得分:78.32分

4、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分(明标):37.67分;客观因素评分:9分;投标报价算分:29.94分;最终得分:76.61分

5、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分(明标):38.67分;客观因素评分:7分;投标报价算分:29.5分;最终得分:75.17分

6、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分(明标):36分;客观因素评分:9分;投标报价算分:29.61分;最终得分:74.61分

7、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分(明标):37.67分;客观因素评分:7分;投标报价算分:29.91分;最终得分:74.58分

8、投标单位:****点击查看公司;主观因素评分(明标):35.67分;客观因素评分:9分;投标报价算分:29.48分;最终得分:74.15分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:采购代理服务费由成交人****点击查看协会发布的《**省招标代理服务收费指导意见》豫招协[2023]002号文件支付。

收费金额:17418.00元

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**县马集乡

联 系 人:陈先生

联系电话:138****点击查看2625

代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区**路西、008乡道南弘泰小区1号楼1单元3层302号

联 系 人:李先生

电 话:176****点击查看0602

监督单位:****点击查看政府采购监督管理股

联系地址:**县未来大道中段

联系人:王先生

联系电话:0370-****点击查看108

****点击查看

2025年08月27日



附件(1)
结果公示及磋商文件.zip
下载预览