山东奥邦交通设施工程有限公司2024-2025年度人员外包服务入围采购项目(二次采购)

山东奥邦交通设施工程有限公司2024-2025年度人员外包服务入围采购项目(二次采购)

发布于 2024-10-31
北京****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉618人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息538条

立即监控

****点击查看2024-2025年度人员外包服务入围采购项目(二次采购)
发布时间: 2024-10-31
****点击查看2024-2025年度人员外包服务入围采购项目(二次采购)

公示开始时间:2024-11-1,公示结束时间:2024-11-3。

一、成交候选人

包件号

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(年)

最终报价(元/月/人)

综合得分

1

1

****点击查看**公司

2

82

88.36

2

深****点击查看公司

2

73

86.99

3

**众诚人力****点击查看公司

2

82

84.9

2

1

**众诚人力****点击查看公司

2

180

88.85

2

****点击查看**公司

2

200

86.7

二、否决投标情况

序号

供应商名称

否决依据和原因

1

****点击查看

人员未提供社保证明材料,不符合采购文件 1、项目负责人及项目团队其他成员须附上相关的专业资格证书复印件(如需)、职称证书复印件(如需)、身份证复印件、毕业证复印件(如有)、在供应商单位缴纳社保的社保缴纳证明材料的复印件 的规定,违反了2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全 的条款。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-4081-2)提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**市历**旅游路11777号智能交通产业园

**省**市高新区天辰路2177****点击查看广场2号楼

联 系 人

钟经理

吕老师

联系电话

156****点击查看7139

0531-****点击查看5773

联系邮箱

/

****点击查看@163.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 56 次; 共合作劳务派遣供应商 36
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 35 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
烟台****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 266.0
济南****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 415.41
云南****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 8459.0
关键词