您好,欢迎来到劳务派遣招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
劳务派遣
劳务外包
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
劳务派遣招标网
>
中标公告
>
2026年慰问高龄社会化管理退休人员比选结果公示
2026年慰问高龄社会化管理退休人员比选结果公示
2026年慰问高龄社会化管理退休人员比选结果公示
结果-中标通知
北京
-
北京
发布于 2026-09-03
信息标题:2026年慰问高龄社会化管理退休人员比选结果公示
所属地区:**市
发布时间:2026-09-03
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
公告
2026年慰问高龄社会化管理退休人员比选公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
大兴机场智能化工程监控门禁楼控安防布线系统劳务安装成交候选人公示
•
XM20260700426勘测劳务XJ126090100463
•
平房乡人民政府2026年9月至2027年9月机关保安服务采购项目政府采购合同
•
2026年将台乡芳园里小区保安服务项目政府采购合同
•
北京城乡一一八生活汇超市有限公司2026年保安服务项目中标候选人公示
•
[结果公告][中建材中岩科技有限公司]中岩科技轨枕裂缝修复劳务采购
•
北京大学人民医院2026-2028年度保洁服务采购项目中标公告
•
东交民巷饭店写字楼保洁服务【重新招标】【重新招标】结果公告
•
北京金隅物业服务有限公司大成国际中心项目、兴港项目保洁服务项目招标-中标公告
•
【询比采购】中化数智2026-2027年财务管理类服务人员入围采购项目(重新采购)/0747-2660SCCZK375采购结果公示