齐鲁高速(山东)能源科技有限公司风电混塔产业基地项目管片加工劳务工程履约采购项目成交候选人公示

齐鲁高速(山东)能源科技有限公司风电混塔产业基地项目管片加工劳务工程履约采购项目成交候选人公示

发布于 2025-09-17
山东****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉559人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13条

立即监控

****点击查看****点击查看基地项目管片加工劳务工程履约采购项目成交候选人公示
发布时间: 2025-09-17
****点击查看****点击查看基地项目管片加工劳务工程履约采购项目成交候选人公示

成交候选人

成交候选人排序

成交候选人名称

报价(元)

综合得分

1

****点击查看

****点击查看2000

95.49

2

****点击查看公司

****点击查看0000

90.67

3

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看0000

88.86

二、否决投标情况

序号

投标人名称

存在的问题

违反

备注

1

**恒顺****点击查看公司

报价函未签字

评审办法前附表2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定 。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-3613)提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**市历**旅游路11777号智能交通产业园

**高新区天辰路2177****点击查看广场2号楼

联 系 人

邱经理

张老师

联系电话

0531-****点击查看8676

0531-****点击查看5773

联系邮箱

****点击查看@126.com

****点击查看@163.com

关键词