****点击查看****点击查看线工地验室试验辅助工作劳务协作比选采购 项目候选人公示
我单位于2025年06月24日组织了****点击查看****点击查看线工地验室试验辅助工作劳务协作比选采购方案项目的比选工作,现将候选人公示如下:
公示期限:2025年6月24日17时至2025年6月28日17时
一、候选人报价及排名
标包1
含税限价: 137884.62元
| 排名 | 候选人名称 | 不含税价(元) | 税率 | 含税报价(元) | 比选价(元) | 报价得分 | 信用评价得分 | 综合得分 |
| 1 | ****点击查看 | 128128.39 | 6% | 135816.1 | 135816.1 | 99.5 | 0 | 99.5 |
| 2 | ****点击查看**公司 | 129037.17 | 6% | 136779.38 | 136779.38 | 98.79 | 0 | 98.79 |
二、被否决情况
标包 被否决的工程协作单位 否决原因 备注
| 1 | ****点击查看**公司 | 2025****点击查看集团签约合同额超过1000万元;2025****点击查看集团签约合同额超过1000万元;2025****点击查看集团签约合同额超过1000万元; | |
三、监督部门:
上级监督部门:****点击查看集团****点击查看中心
联系方式:0351-****点击查看026
本级监督部门:****点击查看纪检
联系方式:0351-****点击查看180
四、采购人联系方式:
采 购 人: ****点击查看
地 址: **市许坦西街25号
联 系 人: 陈先生
电 话: 188****点击查看2338