湖州城投人才产业园开发管理有限公司青荟科创中心10B幢11层装修项目中标候选人公示

湖州城投人才产业园开发管理有限公司青荟科创中心10B幢11层装修项目中标候选人公示

发布于 2025-09-23
江苏****公司
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉650人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息395条

立即监控

[市本级]****点击查看****点击查看中心10B幢11层装修项目中标候选人公示

****点击查看****点击查看中心10B幢11层装修项目承包候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

建设地点:位于**市**路919****点击查看中心10B幢11层。

工程规模:本项目装修总面积约2011.75平方米,招标控制价为368.2654万元。

发包范围:设计图纸范围内的室内装修、暖通、水电、消防、智能化、结构改造等施工(详见工程量清单及图纸)。

竞包时间:2025年9月22日14时00分 评审时间:2025年9月22日14时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目

负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

330.9111

合格

80

李金鹅

中华人民**国二级建造师注册证书

(建筑工程专业),苏232****点击查看29997

2

****点击查看公司

330.9148

合格

80

张丽

中华人民**国二级建造师注册证书

(建筑工程专业),浙233****点击查看****点击查看19836

3

****点击查看公司

330.9434

合格

80

王锦林

中华人民**国二级建造师注册证书

(建筑工程专业)浙233****点击查看****点击查看05107

公示时间:2025年9月23日~2025年9月26日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

****点击查看****点击查看公司

竞包文件资格文件中未按发包文件要求提供企业营业执照

2

****点击查看公司

竞包文件资格文件中未按发包文件要求提供竞包代表其授权的委托代理人社保证明

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

刘晓冉、尹贞贞

联系人

邓旭

地 址

**省**市**路819****点击查看中心B2幢10层

地 址

**市星洲国际10号楼5楼

电 话

0572-****点击查看963

电 话

0572-****点击查看837

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看****点击查看小组

联系人

潘倩洪

地 址

**省**市**路819****点击查看中心B2幢10层

电 话

0572-****点击查看531

采购平台:**市绿色采购服务平台 地 址: **市**区苕溪东路1518号

联 系 人:陈先生 电 话:0572-****点击查看367

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 1 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大