新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路第二合同段梁板、涵洞盖板运输安装工程劳务服务采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路第二合同段梁板、涵洞盖板运输安装工程劳务服务采购项目成交结果公示

发布于 2025-08-12
新疆****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉809人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

****点击查看集团****点击查看公司S24线**至库米什高速公路第二合同段梁板、涵洞盖板运输安装工程劳务服务采购项目成交结果公示
发布时间:2025-08-12 19:29:14
正文

****点击查看集团****点击查看公司S24线**至库米什高速公路第二合同段梁板、涵洞盖板运输安装工程劳务服务采购项目(项目编号:****点击查看),评审小组于2025年08月08日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选成交供应商:


推荐意见 供应商名称 响应报价(元)(不含税价) 综合得分
第一候选成交供应商 ****点击查看 ****点击查看631.07 97.40
第二候选成交供应商 ****点击查看开发区鼎航****点击查看公司 ****点击查看000.69 95.23
第三候选成交供应商 ****点击查看公司 ****点击查看260.54 94.41

二、其他评审内容:

未通过初步评审的供应商情况如下:

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 河****点击查看公司 响应文件其他要求不符合要求 采购文件第三章-评审办法-第2.1.2款资格评审标准-其他要求
2 ****点击查看**公司 响应文件其他要求不符合要求 采购文件第三章-评审办法-第2.1.2款资格评审标准-其他要求

三、公示期

2025年08月13日至2025年08月15日

四、提出异议

供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采购人:****点击查看

联 系 人:索依塔﹒那仁克

联系电话:135****点击查看7679

监督电话:****点击查看集团****点击查看公司纪检监察0991-****点击查看817

采购代理:****点击查看

联 系 人:李钊、潘美慧、梁君

联系电话:0991-****点击查看858,181****点击查看6736,152****点击查看1433

****点击查看集团****点击查看公司S24线**至库米什

高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部

2025年08月12日


附件(1)
【成交结果公示】新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路第二合同段梁板、涵洞盖板运输安装工程劳务服务采购项目.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 193 次; 共合作劳务派遣供应商 86
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 85 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
陕西****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 763.91
新疆****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1670.16
丰都****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 5 次, 占比 71.43%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 4082.75
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码