G0611郎木寺(川甘界)至川主寺段高速公路项目TJ4标路基一工区劳务合作工程(第二次)流标公示

G0611郎木寺(川甘界)至川主寺段高速公路项目TJ4标路基一工区劳务合作工程(第二次)流标公示

发布于 2025-06-17

G0611郎木寺(川甘界)至川主寺段高速公路项目TJ4标

路基一工区劳务**工程(第二次)流标公示

G0611郎木寺(川甘界)至川主寺段高速公路项目TJ4标路基一工区劳务**工程(第二次)进行了公开招标,经评审,两家投标人递交的投标文件被否决,原因如下:**科华****点击查看公司修改了工程量清单不可竞争性费用暂列金,填写的内容与招标文件强制性审查标准相抵触,不满足招标文件3.2.1款投标文件格式要求;**省****点击查看公司法定代表人身份证明和投标保证金未签字。

有效投标仅有一家且投标报价最**显缺乏竞争性,评标委员会一致决定,否决全部投标,此次招标做流标处理。

一、公告期限:

公告时间:2025年06月17日17时00分至2025年06月20日23时59分。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如果对公示的内容有异议,投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****点击查看.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

二、发布媒介:

本次流****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(https://zb.****点击查看.com)和中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、天府阳光采购服务平台(http://www.****点击查看.com)官网上同时发布

三、联系方式:

招 标 人(异议受理人):****点击查看

郎川高速公路TJ4项目经理部

地 址:**省****点击查看县巴西镇

邮 编:624500

联 系 人:邱先生

电 话:191****点击查看7003

监督投诉受理部门:

****点击查看纪检办公室

联系电话:028- ****点击查看0769

****点击查看

郎川高速公路TJ4项目经理部

2025年06月17日

G0611郎木寺(川甘界)至川主寺段高速公路项目TJ4标路基一工区劳务**工程(第二次)流标公示