舟山港外钓油品应急储运有限公司第三方HSE监护服务(TK102罐组检修期安全监护服务)项目评标结果公示

舟山港外钓油品应急储运有限公司第三方HSE监护服务(TK102罐组检修期安全监护服务)项目评标结果公示

****点击查看第三方HSE监护服务(TK102罐组检修期安全监护服务)项目评标结果公示

项目名称:****点击查看第三方HSE监护服务(TK102罐组检修期安全监护服务)项目

项目编号:****点击查看

开标时间:2024年10月24日

评标时间:2024年10月24日

公示时间:2024年10月25日2024年10月29日

无效报价情况:1、****点击查看委员会审查,**百思泰****点击查看公司未按询价文件要求签字盖章,项目负责人社保证明材料不符合询价文件要求,根据询价文件第三章报价人须知(八)报价无效的情形第(1)、(3)点,对其报价文件作无效报价处理;

2、****点击查看委员会审查,**振舟****点击查看公司提供的项目负责人社保证明材料不符合询价文件要求,根据询价文件第三章报价人须知(八)报价无效的情形第(1)点,对其报价文件作无效报价处理;

****点击查看委员会认定有效报价人剩余1家不具有竞争性,本项目流标。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看7711

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 2 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 169次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 168次, 占比 99.41%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 5643.41
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大