山东鲁北化工股份有限公司年产60万吨硫磺制酸及余热发电项目

山东鲁北化工股份有限公司年产60万吨硫磺制酸及余热发电项目

发布于 2025-03-14
****点击查看年产60万吨硫磺制酸及余热发电项目

【信息时间:2025-03-14 】

****点击查看年产60万吨硫磺制酸及余热发电项目(EPC)废标公告

一、项目名称:****点击查看年产60万吨硫磺制酸及余热发电项目(EPC)

二、项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2025年02月22日

四、开标日期:2025年03月14日09:00

五、招标方式:公开招标

六、废标原因:

****点击查看公司没有按招标文件要求报价。开标记录表中的工程费用报价超过工程费用控制价29150万元,作废标处理;****点击查看设计院有限公司,在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。设计负责人与施工负责人注册证书未签字,施工资质书过期,资格审查不通过,作废标处理,经评审有效投标单位不足3家,本项目作废标处理。

七、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**市**县埕口镇****点击查看公司****点击查看公司院内

联系人及电话: 张大伟、187****点击查看3721

招标代理机构: ****点击查看

地 址:**省**市高新区正丰路正丰大厦

联系人及电话:王经理、0531-****点击查看3812

公告备案单位:****点击查看信息化局

2025年03月14日

附件(1)
废标公告.pdf
下载预览