深圳市前海人才乐居有限公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 440****点击查看****点击查看006 | 项目名称: | 前海珑湾国际人才公寓项目 |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | 前海珑湾国际人才公寓项目标识标牌采购及安装 |
标段编号: | ****点击查看001 | 标段名称: | 前海珑湾国际人才公寓项目标识标牌采购及安装 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2024-09-24 09:47:07 | 公示截止时间: | 2024-09-27 09:47:07 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | **市罗丹莫纳****点击查看公司 | 合格 | |||
2 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
3 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
4 | **市深****点击查看公司 | 合格 | |||
5 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
6 | **市****点击查看**公司 | 合格 | |||
7 | **市鸿华通****点击查看公司 | 合格 | |||
8 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
9 | **市****点击查看公司 | 不合格 | 投标人投标担保采用保证保险,但未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表复印件、保费转账凭证。 | ||
10 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
11 | 深****点击查看公司 | 合格 | |||
12 | **市泽瑞****点击查看公司 | 合格 |