浙江交投科教集团有限公司2025-2027年人力资源业务外包服务项目(第二期) 询比采购项目成交候选人公示

浙江交投科教集团有限公司2025-2027年人力资源业务外包服务项目(第二期) 询比采购项目成交候选人公示

发布于 2025-07-22
浙江****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉562人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息12条

立即监控

****点击查看集团有限公司2025-2027年

人力**业务外包服务项目(第二期)

询比采购项目成交候选人公示

(项目编号: ****点击查看)

公示结束时间:2025年7月23日

一、评标情况

1.成交候选人基本情况

标段

中标候选人名称

投标报价(含税)(元)

服务期

备注

标段1

****点击查看

¥43,245,880.00

2年

/

2.成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

成交候选人的具体资格能力条件:满足采购文件要求。

3.否决响应原因及依据

标段

被否决响应单位

被否决原因

备注

标段1

**艺羽****点击查看公司

不符合采购文件第三章评审办法初步评审第一款第6条:“在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)”,作否决投标处理。

/

标段1

**英普瑞****点击查看公司

不符合采购文件第三章评审办法初步评审第一款第6条:“在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)”,作否决投标处理。

/

标段1

****点击查看****点击查看公司

不符合采购文件第三章评审办法初步评审第一款第6条:“在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)”,作否决投标处理。

/

标段1

**发展****点击查看公司

不符合采购文件第三章评审办法初步评审第一款第6条:“在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)”,作否决投标处理。

/

4.流标情况

/。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在评审结果公示期内通过电子招标采购系统向采购人(采购代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮,选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

三、其它内容

公示时间:2025年7月22日- 2025年7月23日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定候选供应商为最终采购供应商。

四、监督部门

监督部门:****点击查看集团****点击查看管理部****点击查看工作部)

地 址:**省**市**区**路609****点击查看广场27F

电 话:0571-****点击查看5582

五、联系方式

采购人:****点击查看

地 址:**省**市**区**路609****点击查看广场27F

联 系 人:张先生

联系电话:0571-****点击查看6019

电子邮件:****点击查看@126.com

****点击查看

2025年7月22日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 2 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 宁波****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 38次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 23次, 占比 60.53%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 5656.08
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词