设施公司零星工程劳务协作项目评标结果公示

设施公司零星工程劳务协作项目评标结果公示

发布于 2025-04-18
宜兴****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉735人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息247条

立即监控

设施公司零星工程劳务协作项目评标结果公示
发布日期:2025年04月18日

评标结果公示

项目名称:设施公司零星工程劳务协作项目

本项目于2025年4月18日10时00分开标,采用合理低价中标法,****点击查看小组评审后结果如下:

1、中标候选人信息

序号

候选单位

投标报价(元)

排名

1

**市****点击查看公司

752543.00

1

2

**市****点击查看公司

745835.36

2

3

****点击查看公司

740675.06

3

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

宜****点击查看公司

投标文件没有一正二副,按无效投标文件3.10.1.1条款;修改工程量清单价格,按无效投标文件3.10.1.33条款,作无效投标处理。

2

****点击查看公司

修改工程量清单价格,按无效投标文件3.10.1.33条款,作无效投标处理。

3

**市****点击查看公司

未提供项目负责人、技术负责人、安全员信息,按无效投标文件3.10.1.36条款,作无效投标处理。

4

**市富安景****点击查看公司

未提供项目负责人、技术负责人、安全员信息,按无效投标文件3.10.1.36条款,作无效投标处理。

本公示期自2025年4月18日起至2025年4月20日17时止。对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式(加盖公章)向****点击查看提出。

公示期满对评标结果没有异议的,****点击查看中心将向排名第一的中标候选人发放中标通知书。

****点击查看

2024年4月18日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 15 次; 共合作劳务派遣供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 宜兴****务部
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宜兴****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 151.05
无锡****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
无锡****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 473.5