泾源县教育体育局2025年政府购买公办幼儿园保育教育服务项目中标公告

泾源县教育体育局2025年政府购买公办幼儿园保育教育服务项目中标公告

发布于 2025-08-29
宁夏****公司
联系人联系人75个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉764人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1456条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2025NCZ(GY)001395

二、项目名称: ****点击查看2025****点击查看幼儿园保育教育服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****点击查看 **回族自治区****点击查看车站客运楼北二楼 0954-****点击查看789 ****点击查看778.00

四、主要标的信息

服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
1 学前教育服务 学前教育服务 1 ****点击查看778.00 ****点击查看778.00 小型企业 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

五、评审得分排名:

标段名称:****点击查看2025****点击查看幼儿园保育教育服务项目一标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看集团有限公司 69
****点击查看**公司 72.85
****点击查看 78.99
**万博****点击查看公司 63.71
**六****点击查看公司 65.86
宁****点击查看集团有限公司 60.42

六、评审专家名单: 李小芳(组长)、何瑞花、沙秀梅、孙苗、张玲
采购人代表: 杨顺堂、孛春梅

七、代理服务收费标准及金额: 149922.00元。收费标准:参照国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知(发改价格[2011]534 号)文件规定标准。(本项目为延续性服务项目,服务期三年,单年中标价为****点击查看778元,三年总中标价****点击查看2334元)

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年09月01日

九、其他补充事宜: 否决投标情况:1、****点击查看集团有限公司中小企业声明函标的名称未按招标文件要求填写。2、****点击查看**公司劳务派遣经营许可证有效期限过期。3、****点击查看**公司中小企业声明函所属行业未按招标文件要求填写。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: ****点击查看一中心4层
联系方式: 0954-****点击查看629

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: **市**区**路优山美地13号楼5号营业房
联系方式: 131****点击查看9935

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 雷童
电话: 0954-****点击查看629
代理机构项目联系人: 张敏
电话: 131****点击查看9935

十一、附件

采购文件 *:

《中小企业声明函》

代理机构 : ****点击查看

发布日期: 2025-08-29

附件(3)
中小企业声明函.pdf
下载预览
投标价格明细表.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 4 次; 共合作劳务派遣供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 846.54
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁夏****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 429.5
宁夏****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 912.17