贵州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目基本情况
1.项目名称:****点击查看**至**高速公路T9合同段涉农设施
2.项目编号:****点击查看
二、流标原因
****点击查看小组按照询比采购文件的要求分别对申请文件进行了初步审查,共有 1 家申请文件通过初步审查, 2 家申请人未通过初步审查;未通过原因如下:
序号 | 未通过初步审查单位 | 未通过原因 | 备注 |
1 | **岩****点击查看公司 | 资格审查资料第4.4条,申请文件未按格式提供证明材料彩色复印件 | / |
2 | **福****点击查看公司 | 资格审查资料第4.4条,申请文件未按格式提供证明材料彩色复印件 | / |
通过初步审查申请人不足3家,本项目流标。
三、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
采 购 人:****点击查看**至**高速公路T9合同段项目经理部
地 址:**省****点击查看县
联 系 人:杨先生
联系电话:155****点击查看1911
招标代理:****点击查看
地 址:**省**市高新区**南路178****点击查看中心A栋22层
联 系 人:李彪
联系电话:0851-****点击查看3273 151****点击查看6963
2024年12月26日