嘉兴人才公寓建设开发有限公司人才公寓F幢高端公寓翻新改造项目中标候选人公示

嘉兴人才公寓建设开发有限公司人才公寓F幢高端公寓翻新改造项目中标候选人公示

发布于 2025-01-07
浙江****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉881人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息342条

立即监控

****点击查看人才公寓F幢高端公寓翻新改造项目

中标候选人公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

****点击查看人才公寓F幢高端公寓翻新改造项目

建设单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

招标范围

F幢高端公寓翻新改造106套,面积约4900平方米,施工图范围内****点击查看人才公寓F幢高端公寓翻新改造项目施工及采购,详见图纸和工程量清单

中标候选人

****点击查看

中标候选人排序

第一名

投标报价(元)

****点击查看319

企业资质

建筑装饰装修工程专业承包贰级

项目负责人

詹昌伟

项目负责人资质

建筑工程二级建造师

工期

365日历天,按招标人要求分阶段实施,但不得超过总工期。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

投标报价高于最高限价

****点击查看**公司

动态核查专业不符

****点击查看公司

动态核查专业不符

****点击查看公司

无动态核查

****点击查看**公司

资质证书过期

****点击查看公司

动态核查专业不符

****点击查看**公司

动态核查专业不符

****点击查看**公司

资质证书过期

****点击查看公司

未提供项目负责人证书

****点击查看公司

未提供项目经理资格证书

****点击查看**公司

项目负责人资质过期

**武****点击查看**公司

动态核查专业不符

****点击查看公司

无动态核查

****点击查看公司

资质证书过期

开标时间

2025年1月3日9时00分

****点击查看

公示时间

2025年1月 7日------2025年1月10 日 17:00

备注

对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

核查受理

投诉受理的具体部门:****点击查看开发区(****点击查看交通局

电话:0573-****点击查看5595


附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 3 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1205.97
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大