2025年卢氏至洛南(豫陕省界)高速公路景观绿化工程劳务分包项目候选人公示

2025年卢氏至洛南(豫陕省界)高速公路景观绿化工程劳务分包项目候选人公示

发布于 2025-08-07
河南****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉795人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息175条

立即监控

2025年**至**(豫陕省界)高速公路景观绿化工程劳务分包项目中标候选人公示

项目名称

2025年**至**(豫陕省界)高速公路景观绿化工程劳务分包项目

采购方式

招标采购

招采类型

劳务分包

公示开始时间

2025-08-07

公示结束时间

2025-08-11

本项目经评审确定了中标候选人,现公示如下:

1.招标人名称:****点击查看

2.项目编号:****点击查看

3.中标候选人名单情况:

排名

中标候选人

投标报价(元)

响应情况

备注

第一名

****点击查看

****点击查看693.50

响应招标文件

/

第二名

**昶维****点击查看公司

****点击查看630.39

响应招标文件

/

4.废标情况:

废标单位及原因:****点击查看**公司业绩不符合招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1款要求;**省****点击查看公司未附工程量清单说明,不符合招标文件第二个信封评审标准2.1.2款规定。

5.其他内容:

供应商或利害关系人对招标结果如有异议,请在公示期内按规定程序提出,逾期不予受理。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

6.联系方式:

招标人:****点击查看

地址:连霍****点击查看收费站南院

联系人:张先生

电话:150****点击查看3940

招标代理:****点击查看

地址:**市郑东新区CBD商务外环路24号(人保大厦)16楼1608室

联系人:牛先生

电话:0371-****点击查看2523

邮箱:****点击查看@163.com

监督:****点击查看纪检

地址:连霍****点击查看收费站南院

联系人:赵女士

联系方式:136****点击查看8733