肃宁县老旧供热管网改造项目(二期)中标候选人公示

肃宁县老旧供热管网改造项目(二期)中标候选人公示

发布于 2025-09-01
肃宁****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉660人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息467条

立即监控

肃**老旧供热管网改造项目(二期)中标候选人公示

项目编号:G130****点击查看50013

招标项目名称:肃**老旧供热管网改造项目(二期)

招标项目编号:****点击查看

公示名称:肃**老旧供热管网改造项目(二期)中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:

标段:肃**老旧供热管网改造项目(二期)

所属专业:工程/工程施工/市政工程/供热工程

所属地区:**市-肃**

开标时间:2025-08-28 09:00:00

开标地点:****点击查看交易中心开标室

公示开始日期:2025-09-01

公示截止日期:2025-09-04

1.中标候选人名单

排序

中标候 选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 ****点击查看8478.58 元 人民币 ****点击查看8478.58 元 人民币 合格 55日历天
2 ****点击查看**公司 ****点击查看4921.08 元 人民币 ****点击查看4921.08 元 人民币 合格 55日历天
3 憬泰(河****点击查看公司 ****点击查看2979.82 元 人民币 ****点击查看2979.82 元 人民币 合格 55日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 赵子腾 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看20840
2 ****点击查看**公司 田鹏 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看81813
3 憬泰(河****点击查看公司 王静 二级建造师注册证书 冀213****点击查看34105

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
3 憬泰(河****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 肃**管网基础设施建设项目EPC总承包 肃****点击查看**执法局 2023-11-20 ****点击查看2800 元
2 ****点击查看 肃**老旧供热管网改造项目(一期)二标段 ****点击查看 2025-01-08 ****点击查看1965.72 元
3 ****点击查看**公司 **市**路、文化道、泰华路、建设路道路综合功能改造提升工程三标段 **市****点击查看执法局 2022-10-31 ****点击查看5358.12 元
4 憬泰(河****点击查看公司 肃**农村生活污水治理项目(九标段) ****点击查看环境局****点击查看分局 2023-02-08 ****点击查看395.06 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 赵子腾 肃**管网基础设施建设项目EPC总承包 肃****点击查看**执法局 2023-11-20 ****点击查看2800 元
2 ****点击查看**公司 田鹏 **市**路、文化道、泰华路、建设路道路综合功能改造提升工程三标段 **市****点击查看执法局 2022-10-31 ****点击查看5358.12 元
3 憬泰(河****点击查看公司 王静 肃**农村生活污水治理项目(九标段) ****点击查看环境局****点击查看分局 2023-02-08 ****点击查看395.06 元

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

2

****点击查看**公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

****点击查看**公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

4

**市方圆****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5

憬泰(河****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

6

**司勤建建筑****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

7

****点击查看

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

8

****点击查看**公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

9

****点击查看**公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

64.30

76.40

83.00

66.16

75.15

2

****点击查看**公司

66.80

78.80

86.00

68.81

83.50

3

****点击查看**公司

71.90

82.50

87.50

80.45

83.85

4

**市方圆****点击查看公司

64.60

75.30

84.00

66.69

76.25

5

憬泰(河****点击查看公司

68.00

80.90

88.00

80.30

83.90

6

**司勤建建筑****点击查看公司

63.70

68.80

81.50

65.40

67.95

7

****点击查看

85.20

85.90

91.50

84.83

91.25

8

****点击查看**公司

64.00

67.40

81.00

64.37

67.45

9

****点击查看**公司

63.10

80.20

84.50

65.26

78.45

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

信用得分

总得分

1

****点击查看公司

68.23

0.77

90.90

2

****点击查看**公司

68.98

0.77

92.78

3

****点击查看**公司

66.29

0.76

91.42

4

**市方圆****点击查看公司

65.23

0.77

88.01

5

憬泰(河****点击查看公司

67.74

0.77

92.58

6

**司勤建建筑****点击查看公司

66.08

0.77

87.69

7

****点击查看

67.29

0.77

94.39

8

****点击查看**公司

66.19

0.77

87.61

9

****点击查看**公司

66.25

0.81

89.35

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

未提供“省外建设工程企业进冀信息报送”手续证明文件资料,不符合招标文件要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式:

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:肃**武垣西路

地址:**省**市**区石纺路95号中土国际大厦H1-205室

联系人:梁业飞

联系人:刘佳琦

电话:0317-****点击查看017

电话:0311-****点击查看8035、180****点击查看6087

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:无



****点击查看发改委, 原文链接地址
附件