本庄高速前期工作补充勘测勘察劳务项目成交候选人公示

本庄高速前期工作补充勘测勘察劳务项目成交候选人公示

发布于 2025-04-22
桓仁****公司
联系人联系人82个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉765人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1959条

立即监控

本庄高速前期工作补充勘测勘察劳务项目评审工作于2025年04月22日在**省**市结束,****点击查看小组推荐的成交候选人排序、名称、评分公示如下:

1标段:

推荐意见

成交候选人

评分

推荐为第一成交候选人

****点击查看

89.92

推荐为第二成交候选人

****点击查看设计院有限公司

70.27

推荐为第三成交候选人

****点击查看**公司

61.05

2标段:

推荐意见

成交候选人

评分

推荐为第一成交候选人

辽****点击查看设计研究院****点击查看公司

85.45

推荐为第二成交候选人

****点击查看研究院有限公司

67.90




3标段:

推荐意见

成交候选人

评分

推荐为第一成交候选人

****点击查看研究院有限公司

85.96

推荐为第二成交候选人

****点击查看研究院有限公司

67.48




被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:

2标段:****点击查看勘察院有限公司未提供其他人员社保或劳动合同,未通过初步评审。

3标段:****点击查看研究院****点击查看公司未按照采购文件格式编写清单,未通过初步评审。

公示期为1日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“****点击查看集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

辽****点击查看集团纪检监察部 电话:024-****点击查看6047

辽****点击查看集团****点击查看中心 电话:024-****点击查看0776

采 购 人:****点击查看

联 系 人:丁先生

地 址:**市**区丽岛路42-1号附属楼

电 话:024-****点击查看5505

采购代理:****点击查看

联 系 人:杜女士

地 址:**市**区丽岛路42-1号附属楼五楼

电 话:024-****点击查看8980

邮 箱:****点击查看@163.com


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 15 次; 共合作劳务派遣供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 如易****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
东北****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 全国, 中标 2 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
桓仁****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词