苏州轨道交通2025-2027年度水泥集采供应商招募项目

苏州轨道交通2025-2027年度水泥集采供应商招募项目

发布于 2025-09-05
中亿****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉665人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息46条

立即监控

<

![CDATA[

**轨道交通2025-2027年度水泥集采供应商招募项目

入围候选人公示

按照招标投标的有关法律、法规、规章以及招募文件的规定,**轨道交通2025-2027年度水泥集采供应商招募项目的评审工作已经结束,入围候选人已经确定。本项目采用综合评估法,现将评审结果公示如下:

1.资审结果情况及原因

序号

供应商名称

资审

是否通过

不通过原因

1

****点击查看集团****点击查看公司

/

2

****点击查看

/

3

****点击查看集团****点击查看公司

/

4

****点击查看**公司

/

5

张****点击查看公司

/

6

中****点击查看公司

未提供有效的厂家授权证明

7

苏****点击查看公司

未提供符合资格条件要求的业绩数量

8

吴****点击查看公司

未提供符合资格条件要求的业绩数量

9

苏****点击查看公司

未提供符合资格条件要求的业绩数量、未提供符合资格条件要求的水泥检测报告

10

****点击查看**公司

未提供符合资格条件要求的业绩数量

11

****点击查看公司

未提供符合资格条件要求的业绩数量

2.供应商被否决情况及原因

序号

供应商名称

被否决原因

/

/

/

3.供应商综合得分及入围情况

序号

供应商名称

综合得分

排名

是否入围

1

****点击查看

90.33

1

2

张****点击查看公司

79.00

2

3

****点击查看集团****点击查看公司

75.33

3

4

****点击查看集团****点击查看公司

68.33

4

5

****点击查看**公司

53.00

5

注:本次招募取综合得分排名前80%的合格供应商入围。

4.拟入围供应商:****点击查看、张****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司

5.备注:

本公示期自:2025年9月5日起,至2025年9月10日止。响应人或者其他利害关系人对上述招募结果有异议的,应当在公示期间向招募人提出。

公示期结束后,如未收到对入围候选人的异议,招募人将组织对入围候选人实地考察。

招募人:****点击查看

日期:2025年9月5日

]]>