一、成交候选人
包件1:无
包件2:无
二 、否决投标人名单
合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 | 得分 |
包件1 | ****点击查看**公司 | 报价函中大小写金额不一致 | / |
包件2 | **县****点击查看公司 | 资格审查资料中缺信用中国平台未列为失信被执行人证明材料截图;补遗书回执单未签字,未响应采购文件要求。 | / |
三、流标处理
经评审的有效响应文件数量不满足选拔文件要求,包件一和包件二此次选拔进行流标处理。
四、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | ****点击查看 | 无 |
地 址 | ||
联 系 人 | 赵* | |
联系电话 | 155****点击查看4035 | |
联系邮箱 |