四川公路桥梁建设集团有限公司西香高速公路ZCB3总承包部TJ13标项目经理部后所隧道工程施工劳务合作

四川公路桥梁建设集团有限公司西香高速公路ZCB3总承包部TJ13标项目经理部后所隧道工程施工劳务合作

****点击查看后所隧道工程施工劳务**工程招标流标公告

****点击查看后所隧道工程施工劳务**进行招标,****点击查看委员会评审后,该项目有效投标人不足三家,作流标处理。

未通过评审的原因:

****点击查看集团****点击查看公司:设备管理员未提供社保证明,也无转入承诺函。不符合招标文件第二章“招标人须知 ”第1.4项规定。****点击查看**公司:技术负责人无有效业绩证明,不符合招标文件第二章“招标人须知”第1.4项规定。故作流标处理。

一、公告期限

发布之日起至2025年2月9日。

二、发布媒介

本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****点击查看.com)、****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(https://zb.****点击查看.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.****点击查看.com)上同时发布。

三、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**省****点击查看县列瓦镇洼下村西香高速ZCB3总承包部TJ13标项目经理部

联 系 人:敬女生

电 话:180****点击查看6979

电子邮箱:****点击查看@qq.com

****点击查看后所隧道工程施工劳务**
本项目-招标进度跟踪