嘉兴人才公寓品质提升改造项目外立面改造工程中标候选人公示

嘉兴人才公寓品质提升改造项目外立面改造工程中标候选人公示

浙江****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉845人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息342条

立即监控

**人才公寓品质提升改造项目外立面改造工程

中标候选公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2305-330451-04-01-661880

工程名称

**人才公寓品质提升改造项目外立面改造工程

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

施工图范围内**人才公寓品质提升改造项目外立面改造、装修、安装及零星修补等内容工程施工及采购,详见图纸和工程量清单

中标候选人

****点击查看

中标候选人排序

第一名

投标报价

****点击查看163元

响应招标文件资格

能力条件

建筑工程施工总承包贰级

项目经理(负责人)

周跃星

项目经理(负责人)

资质证书及编号

注册二级建造师﹒建筑工程[浙233****点击查看****点击查看10315]

工期

150日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

正常

入围基准价

****点击查看476元

评标基准价

****点击查看893元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看**公司

安全生产许可证过期,作资格审查不通过处理

开标时间

2025年03月18日9:00时

****点击查看(公章)

公示时间

2025年03月20日— 2025年03月24日

备注


监督电话

行政监督:****点击查看开发区(****点击查看交通局:****点击查看5595,

市政务数据办:****点击查看2007。

备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 3 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1205.97
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大