新疆交通建设集团股份有限公司G219温泉 至霍尔果斯公路建设项目设计施工总承包第WHSG-5标段强夯工程劳务服务采购项目 成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司G219温泉 至霍尔果斯公路建设项目设计施工总承包第WHSG-5标段强夯工程劳务服务采购项目 成交结果公示

发布于 2025-04-21
山西****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉675人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

(招标编号:****点击查看

****点击查看G219**至**公路建设项目设计施工总承包第WHSG-5标段强夯工程劳务服务采购项目,评审小组于2025年4月17日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看269.80 95.94
第二成交候选人 **华道****点击查看公司 ****点击查看057.20 95.51
第三成交候选人 **久信****点击查看公司 ****点击查看696.00 95.16

2. 其他评审内容

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **瑞驰****点击查看公司 所提供电子版响应文件中报价表为pdf版(非EXCEL版) 未符合第二章3.7.5项的规定
2 **盛世****点击查看公司 提供资质不符 未符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款规定

3.公示期

2025年04月22日至2025年04月24日。

4.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

5.联系方式

采 购 人:****点击查看G219线**至**公路建设项目第WHSJ-2、3合同段第WHSG-5标段设计施工总承包部

地 址:伊犁**市伊车嘎善乡**交建

联 系 人:段丽杰

联系电话:131****点击查看0966

监督电话:0991-****点击查看817

采购代理:****点击查看

联系人:李霖、任慧慧

联系电话:0991-****点击查看893

****点击查看G219线**至**公路

建设项目第WHSJ-2、3合同段第WHSG-5标段设计施工总承包部

2025年04月21日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 193 次; 共合作劳务派遣供应商 86
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 85 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
陕西****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 763.91
新疆****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1670.16
丰都****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 5 次, 占比 71.43%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 4082.75
关键词