山东鲁北锆钛新材料科技有限公司年处理60万吨锆钛矿精选项目重选、电选车间中标候选人公示

山东鲁北锆钛新材料科技有限公司年处理60万吨锆钛矿精选项目重选、电选车间中标候选人公示

发布于 2025-03-21
山东****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉574人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息61条

立即监控

****点击查看年处理60万吨锆钛矿精选项目重选、电选车间中标候选人公示

项目名称

****点击查看年处理60万吨锆钛矿精选项目重选、电选车间

项目编号

****点击查看

建设规模

主要建设年处理60万吨锆钛矿精选项目钛矿车间及重选、电选车间。 一标段:钛矿车间建筑面积24701.69㎡;二标段:重选、电选车间建筑面积24543.6㎡。两个车间均采用门式钢架结构;

工程地址

**市**新区**子镇****点击查看公司院内

招标单位

****点击查看

招标方式

公开招标

联系人

李荣剑

联系电话

186****点击查看6896

招标代理单位

****点击查看

招标代理费(万元)

0.4

联系人

王经理

联系电话

0531-****点击查看3812

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

****点击查看**公司

61.44

60.78

61.93

61.58

61.58

61.02

62.08

61.08

****点击查看**公司

61.63

61.00

62.54

61.84

61.74

60.91

62.14

61.44

****点击查看公司

61.6

60.98

61.35

62.1

61.7

61.14

62.2

61.7

****点击查看集团有限公司

85.0

85.09

84.34

85.49

84.49

83.59

86.09

85.59

****点击查看**公司

61.75

60.92

62.47

62.12

61.62

61.15

62.22

61.62

**市****点击查看公司

64.35

64.11

64.95

64.6

64.1

64.15

64.8

64.1

****点击查看工程局有限公司

77.81

77.28

77.83

77.78

76.48

78.20

78.38

77.98

山****点击查看集团有限公司

72.03

71.40

73.19

72.34

72.14

71.14

72.54

71.74

****点击查看**公司

71.47

71.01

71.40

71.55

70.65

71.86

72.15

71.55

****点击查看**公司

84.92

84.35

85.45

85.3

84.7

84.2

85.7

84.8

****点击查看集团****点击查看公司

77.24

76.51

77.21

77.71

77.11

76.86

78.01

77.31

****点击查看集团****点击查看公司

78.85

78.28

79.03

78.98

77.78

79.50

79.18

78.78

****点击查看公司

69.46

68.91

69.51

69.46

68.76

69.78

69.66

69.76

****点击查看集团有限公司

76.05

75.58

76.73

76.33

75.53

75.66

76.53

76.13

****点击查看公司

71.74

70.92

71.97

72.07

71.57

71.62

72.27

71.47

无****点击查看集团有限公司

97.3

97.01

96.66

97.51

95.71

97.93

97.81

97.51

山****点击查看公司

96.74

96.2

97.15

97.1

96.7

96.07

96.9

96.8

**丰****点击查看公司

88.34

89.55

88.72

88.45

87.75

87.30

88.55

88.25

****点击查看

97.77

97.25

98.35

98.1

97.5

97.3

98.4

97.6

****点击查看集团有限公司

87.88

87.41

87.71

88.06

87.36

88.67

88.26

87.96

****点击查看**公司

61.41

60.76

62.36

61.61

61.41

60.91

61.91

61.21

**利元****点击查看公司

70.12

70.12

70.12

77.12

70.12

70.12

70.12

70.12

****点击查看集团有限公司

90.09

91.45

90.15

90.25

89.75

89.23

90.25

90.05

****点击查看集团有限公司

75.51

75.24

75.51

75.86

75.06

74.36

76.56

75.86

山****点击查看公司

93.6

93.13

93.23

93.98

93.28

93.93

94.18

93.58

****点击查看公司

91.31

90.86

91.03

91.78

90.98

91.28

91.98

91.48

****点击查看公司

88.91

87.95

88.75

89.2

88.6

89.3

89.4

88.7

**宏正****点击查看公司

90.43

90.9

90.45

90.3

89.9

91.15

90.6

89.9

****点击查看**公司

80.67

80.26

81.25

81.0

80.7

80.05

80.9

80.5

**长龙****点击查看公司

70.77

70.16

71.01

70.76

70.06

71.43

71.06

70.86

****点击查看集团有限公司

87.48

87.02

87.96

87.91

87.41

86.89

88.11

87.11

****点击查看工程局有限公司

69.97

69.43

70.27

69.92

69.12

70.35

70.22

70.02

****点击查看集团有限公司

75.6

75.23

75.23

75.78

75.08

76.13

75.98

75.78

****点击查看集团****点击查看公司

81.7

81.27

81.72

81.67

80.87

81.97

82.27

81.87

****点击查看**公司

61.93

61.38

62.43

62.18

61.98

61.08

62.98

61.68

****点击查看**公司

82.14

81.89

82.52

82.37

81.87

81.94

83.67

81.97

****点击查看公司

79.33

78.66

79.49

79.49

78.39

79.82

80.19

79.19

****点击查看公司

71.11

70.70

71.40

71.45

70.95

70.70

72.35

71.05

**县****点击查看公司

81.84

81.57

82.02

82.27

81.47

81.27

83.17

81.87

****点击查看**公司

87.02

86.4

87.35

87.5

86.9

86.65

88.6

86.7

**衡****点击查看公司

89.1

89.97

88.80

89.15

88.25

89.46

89.65

88.45

****点击查看**公司

66.88

66.21

67.01

66.86

66.26

67.50

67.76

66.76

****点击查看公司

76.82

76.17

77.12

76.67

76.17

77.39

77.67

76.77

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

****点击查看**公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书

2

****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书

3

****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书

4

****点击查看**公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。一级建造师注册证书未按照住****点击查看中心发布的 建办市〔2021〕40号 中二、(二),预算封面未签字

5

****点击查看公司

没有按招标文件要求报价。2项清单特征不一致。

6

****点击查看公司

没有按招标文件要求报价。2项清单特征不一致。

7

****点击查看**公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。预算封面未按招标文件P158要求签字

8

**远大****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书

9

山****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。一级建造师注册证书未按照住****点击查看中心发布的 建办市〔2021〕40号 中二、(二)

10

****点击查看集团有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书

11

****点击查看**公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。委托书有效期限低于招标文件P9中3.3.1条规定

12

**县****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。委托书有效期限低于招标文件P9中3.3.1条规定

13

****点击查看**公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书

14

**东升****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。一级建造师注册证书未按照住****点击查看中心发布的 建办市〔2021〕40号 中二、(二)

15

****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书

16

**金陵****点击查看公司

没有按招标文件要求报价。2项清单特征不一致。

17

****点击查看集团有限公司

没有按招标文件要求报价。2项清单特征不一致

18

**东****点击查看公司

没有按招标文件要求报价。2项清单特征不一致。

19

山****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。委托书有效期限低于招标文件P9中3.3.1条规定

20

****点击查看**公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未配备足够数量的专职安全员

21

****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。预算封面未按招标文件P158要求签字

22

****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。委托书有效期限低于招标文件P9中3.3.1条规定

23

****点击查看公司

评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。招标文件P38中2.2.3(3)异常低价

24

****点击查看集团有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书

25

****点击查看集团有限公司

评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。招标文件P38中2.2.3(3)异常低价

26

****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书

27

****点击查看集团有限公司

评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。招标文件P38中2.2.3(3)异常低价

28

****点击查看集团有限公司

评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。招标文件P38中2.2.3(3)异常低价

29

****点击查看集团有限公司

评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。招标文件P38中2.2.3(3)异常低价

30

****点击查看公司

没有按招标文件要求报价。157项清单项目特征不一致,且存在多项缺项

31

****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。预算封面未按招标文件P158要求签字,专职安全员配备数量不足

32

****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书

33

山****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。预算封面未按招标文件P158要求签字

34

****点击查看**公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书

35

****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书

36

中秦(天****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书,预算封面未按招标文件P158要求签字

37

****点击查看**公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。委托书有效期限低于招标文件P9中3.3.1条规定

38

****点击查看**公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书,委托书有效期限低于招标文件P9中3.3.1条规定

39

****点击查看公司

没有按招标文件要求报价。2项清单特征不一致。

40

河****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。预算封面未按招标文件P158要求签字

41

****点击查看**公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书,委托书有效期限低于招标文件P9中3.3.1条规定

42

****点击查看**公司

评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。招标文件P38中2.2.3(3)异常低价

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

****点击查看

聂磊

****点击查看6259.00

无****点击查看集团有限公司

姜晓萌

****点击查看1521.79

山****点击查看公司

于汝远

****点击查看6290.50

招标文件

下载时间

2025年02月27日上午08:30时至2025年03月05日下午17:30时

开标时间

2025年03月19日

开标地点

**开标大厅

公示时间

2025年03月20日--2025年03月23日

行政监督部门

****点击查看开发区建设局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:

附件(5)
中标企业信息公示表.pdf
下载预览
详细评审汇总NoSign.pdf
下载预览
技术标NoPwName.pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (2).pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 1 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 无棣****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大