内蒙古交通集团有限公司2025年度所辖公路防灾抗灾风险点处治养护工程乌海分公司G1817乌银高速(乌达至巴彦浩特一级公路)防灾抗灾风险点处治养护工程施工劳务协作项目成交候选人公示

内蒙古交通集团有限公司2025年度所辖公路防灾抗灾风险点处治养护工程乌海分公司G1817乌银高速(乌达至巴彦浩特一级公路)防灾抗灾风险点处治养护工程施工劳务协作项目成交候选人公示

发布于 2025-07-23
赤峰****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉581人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息765条

立即监控

****点击查看集团有限公司2025年度所辖公路防灾抗灾风险点处****点击查看公司G1817乌银高速(**至**浩特一级公路)防灾抗灾风险点处治养护工程施工劳务协作项目成交候选人公示

项目名称:****点击查看集团有限公司2025年度所辖公路防灾抗灾风险点处****点击查看公司G1817乌银高速(**至**浩特一级公路)防灾抗灾风险点处治养护工程施工劳务协作项目

采 购 人:****点击查看

采购代理:****点击查看

开标时间:2025年7月22日上午09时00分

公示时间:2025年7月23日至2025年7月25日

评审小组推荐成交候选人名单:

第一成交候选人:****点击查看 响应报价:935,085.87元

第二成交候选人:内蒙****点击查看公司 响应报价:935,665.49元

否决的供应商名单:****点击查看**公司

否决理由:供应商响应文件中未提供安全协管员的C类安全生产考核合格证书,不满足采购文件评审办法第2.1.2资格评审标准-人员要求。

异议与投诉:

若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据采购文件供应商须知第8.1条异议的有关规定,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

监督机构:****点击查看集团****点击查看公司投资开发部

电 话:0471-****点击查看970

采 购 人:****点击查看

采购代理:****点击查看

联 系 人:张先生 杨先生

电 话:0471-****点击查看885 130****点击查看9844

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 69 次; 共合作劳务派遣供应商 30
上次中标企业上次中标企业: 内蒙****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 29 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
内蒙****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 314.05
河南****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 6 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 731.35
内蒙****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 2 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 422.91
关键词