中国铁塔股份有限公司威海市分公司2025年员工培训服务采购项目成交候选供应商公示

中国铁塔股份有限公司威海市分公司2025年员工培训服务采购项目成交候选供应商公示

安徽****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉864人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息818条

立即监控

****点击查看2025年员工培训服务采购项目成交候选供应商公示

****点击查看受****点击查看委托,对****点击查看2025年员工培训服务采购项目进行国内公开询价。成交候选供应商公示如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年员工培训服务采购项目

三、唱价时间:2025年1月13日14时00分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn/

五、评审情况:****点击查看小组共3人组成,于2025年1月13日完成评审工作。本项目共8名供应商参与应答,询价小组按照询价文件规定的经评审的最低价法对所有递交的应答文件进行了评审。经审查,****点击查看评审价格排名第一,推荐为第一成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:****点击查看(信用代码:****点击查看0104MA8PBCNP8G)

应答报价:不含税总价9300元,税率6%,含税总价9858元;

服务地点:**省**市(具体以采购人指定地点为准)。

合同期限:自合同签订之日起1年。

服务期限:自合同签订之日起1年。

质量要求或服务标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范要求。

项目负责人:不涉及;

资格能力:****点击查看资格能力响应询价文件要求。

第二成交候选供应商:**英嘉****点击查看公司(信用代码:****点击查看0111MA231WRWX1)

应答报价:不含税总价9500元,税率6%,含税总价10070元;

服务地点:**省**市(具体以采购人指定地点为准)。

合同期限:自合同签订之日起1年。

服务期限:自合同签订之日起1年。

质量要求或服务标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范要求。

项目负责人:不涉及;

资格能力:**英嘉****点击查看公司资格能力响应询价文件要求。

七、否决应答情况:

普恩私域(上****点击查看公司提供的同类业绩未体现有效的合同签订时间,不满足资格评审要求,****点击查看小组一致认定,否决其响应。

八、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn/)。

九、公示期:2025年1月14日至2025年1月16日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:吴延慧 (采购代理) 投诉电话:159****点击查看5163

孙老师 (业主代表) 投诉电话:/

接收邮箱:****点击查看@139.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为供应商或与采购项目有关的利害关系人;

2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)异议未在规定时限内提出的;

(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。

十一、****点击查看公司及联系方式:

采购代理:****点击查看

电 话:159****点击查看5163

联 系 人:吴延慧

采购代理机构:****点击查看

日期:2025年1月13日

附件(1)
候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 2 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 4.56
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词