新疆交通建设集团股份有限公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段防护及排水工程劳务服务采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段防护及排水工程劳务服务采购项目成交结果公示

乌鲁****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉649人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

****点击查看集团****点击查看公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段防护及排水工程劳务服务采购项目成交结果公示
发布时间:2025-05-19 16:34:46浏览:31次
正文

(采购编号:****点击查看

****点击查看集团****点击查看公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段防护及排水工程劳务服务采购项目,评审小组于2025年05月15日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看264.24 95.62
第二成交候选人 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看866.36 94.49
第三成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看814.21 94.43
第一成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看706.25 94.87
第二成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看232.33 94.47
第三成交候选人 **嘉华恒益****点击查看公司 ****点击查看037.20 94.34
第一成交候选人 **盛世****点击查看公司 ****点击查看986.86 94.80
第二成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看920.95 94.48
第三成交候选人 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看866.36 94.48
第一成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看581.44 95.22
第二成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看964.75 94.51
第三成交候选人 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看117.73 94.46
第一成交候选人 ****点击查看公司 ****点击查看665.48 95.14
第二成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看008.55 94.56
第三成交候选人 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看117.73 94.48

2. 其他评审情况


标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **县万仕衡通****点击查看公司 安全许可证未在有效期内 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款规定
1 **县万仕衡通****点击查看公司 安全许可证未在有效期内 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款规定
2 **顺源祥****点击查看公司 信誉承诺不满足要求(未在拖欠农民工工资失信联合惩戒对象名单承诺错误) 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定
1 ****点击查看**公司 信誉情况表第六条未做承诺 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定
供应商无重大税收违法记录承诺函与询比采购文件不一致 未按第六章“响应文件格式”编制
2 ****点击查看**公司 无行贿犯罪记录承诺函标段号错误 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定
供应商无重大税收违法记录承诺函标段号错误 第一章第3.2款及供应商须知前附表第3.5(8)款规定
1 ****点击查看**公司 信誉情况表第六条未做承诺 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定
供应商无重大税收违法记录承诺函与询比采购文件不一致 未按第六章“响应文件格式”编制

3.公示期

2025年5月20日至2025年5月22日。

4.提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5.联系方式

采购人:****点击查看

联 系 人:何颖斌 联系电话:186****点击查看5610

纪检监督人员联系方式:0991-****点击查看817

采购代理机构:****点击查看

联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提 联系电话0991-****点击查看893

****点击查看

2025年5月19日


附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段防护及排水工程劳务服务采购项目成交结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 193 次; 共合作劳务派遣供应商 86
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 85 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
新疆****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1670.16
陕西****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 763.91
丰都****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 5 次, 占比 71.43%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 4082.75
关键词