晋控电力塔山发电山西有限公司2025年#1机组C级检修标准项目检修劳务外委项目中标候选人公示

晋控电力塔山发电山西有限公司2025年#1机组C级检修标准项目检修劳务外委项目中标候选人公示

发布于 2025-04-10
山西****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉514人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1503条

立即监控

****点击查看2025年#1机组C级检修标准项目检修劳务外委项目中标候选人公示

(招标项目编号:****点击查看、SXMTZB2503F-284(G))

公示开始时间:2025-04-10 18:00 公示结束时间:2025-04-13 18:00

本****点击查看2025年#1机组C级检修标准项目检修劳务外委项目(招标项目编号:****点击查看、SXMTZB2503F-284(G)),****点击查看委员会评审,确定****点击查看2025年#1机组C级检修标准项目检修劳务外委项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

****点击查看2025年#1机组C级检修标准项目检修劳务外委项目:

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

服务标准/质量要求

服务周期

1

****点击查看

****点击查看106.15元

满足招标方标准项目检修各分项检**件包中的质量要求

合同签订之日至等级检修项目竣工验收合格(具体开工时间以招标方通知为准)

2

****点击查看**公司

****点击查看995.88元

满足招标方标准项目检修各分项检**件包中的质量要求

合同签订之日至等级检修项目竣工验收合格(具体开工时间以招标方通知为准)

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

****点击查看**公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看**公司

响应

二、否决情况

招标文件要求:第三章评标办法-形式评审标准-法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书-符合第六章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知”3.7.3项规定。

投标人提供的证明材料:**东煜****点击查看公司法定代表人(单位负责人)身份证明未附定代表人(单位负责人)身份证扫描件,不符合第六章“投标文件格式”的要求,评审委员会一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能控股****点击查看公司

联系人:尹丹晖

电话:0351-****点击查看917

电子邮件:/

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省****点击查看工业园区

联系人:贾舒凯

电话:157****点击查看2030

电子邮件:****点击查看@qq.com

招标代理机构:**煤炭****点击查看公司

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1304

联系人:吴昊、贺兵兵、杨婧

电话:150****点击查看0642(部门负责人)、199****点击查看0678(项目经理)、153****点击查看4519(项目助理)

部门电话:0351-****点击查看503

投诉电话:0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:贺兵兵(签名)

招标人或其招标代理机构:**煤炭****点击查看公司(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 8 次; 共合作劳务派遣供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 848.75
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
大同****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 564.15
大同****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 418.25
山西****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 3060.0
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码