2025年辽宁大通公路工程有限公司施工劳务合作询比采购(第十五批)候选成交供应商公示

2025年辽宁大通公路工程有限公司施工劳务合作询比采购(第十五批)候选成交供应商公示

发布于 2025-08-21
营口****公司
联系人联系人71个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉509人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1789条

立即监控

2025年****点击查看施工劳务**询比采购(第十五批)候选成交供应商公示

2025年****点击查看施工劳务**询比采购(第十五批)评审工作于2025年8月20日在**省**市结束,****点击查看小组推荐的候选成交供应商排序、名称、预期成交价公示如下:

标段号

推荐意见

候选成交供应商

预期成交价(含税)

预期成交价(不含税)

1

推荐为第一候选成交供应商

****点击查看

****点击查看041.21(元)

****点击查看758.46(元)

推荐为第二候选成交供应商

****点击查看**公司

****点击查看500.48(元)

****点击查看427.65(元)

推荐为第三候选成交供应商

****点击查看**公司

****点击查看212.07(元)

****点击查看194.56(元)

2

推荐为第一候选成交供应商

****点击查看**公司

****点击查看465.94(元)

****点击查看860.14(元)

推荐为第二候选成交供应商

****点击查看**公司

****点击查看316.50(元)

****点击查看593.12(元)

推荐为第三候选成交供应商

****点击查看**公司

****点击查看345.09(元)

****点击查看234.03(元)

3

推荐为第一候选成交供应商

**五洲****点击查看公司

****点击查看064.98(元)

****点击查看189.30(元)

推荐为第二候选成交供应商

****点击查看**公司

****点击查看828.68(元)

****点击查看365.76(元)

推荐为第三候选成交供应商

****点击查看**公司

****点击查看823.29(元)

****点击查看553.48(元)

4

推荐为第一候选成交供应商

**市****点击查看公司

****点击查看933.94(元)

****点击查看877.61(元)

推荐为第二候选成交供应商

****点击查看**公司

****点击查看922.85(元)

****点击查看973.64(元)

5

推荐为第一候选成交供应商

**市****点击查看公司

****点击查看033.95(元)

****点击查看275.68(元)

推荐为第二候选成交供应商

****点击查看**公司

****点击查看096.96(元)

****点击查看589.28(元)

被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:

序号

供应商名称

被否决标段

被否决依据和原因

1

****点击查看**公司

1、2、3、4、5

响应文件中企业业绩证明材料未提供“结算单及发票”,不符合采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准(供应商业绩)的规定。

2

****点击查看**公司

1、3、4、5

响应文件中未提供“专职安全员的安全生****点击查看政府相关部门网站上公开信息的网页截图彩色影印件”,不符合采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准(主要人员)的规定。

3

****点击查看**公司

1、2、3、4、5

响应文件中未提供“供应商在**企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单的网页截图彩色影印件”、“专职安全员的安全生****点击查看政府相关部门网站上公开信息的网页截图彩色影印件”,不符合采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准(供应商信誉)、(主要人员)的规定。

4

****点击查看**公司

1、2、3、4、5

响应文件中企业业绩证明材料未提供“发票”,不符合采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准(供应商业绩)的规定。

5

**庆兴****点击查看公司

5

响应文件中提供的企业业绩不满足采购文件第二章供应商须知资格审查条件(业绩最低要求),不符合采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准(供应商业绩)的规定。

6

****点击查看公司

5

响应文件中提供的企业业绩不满足采购文件第二章供应商须知资格审查条件(业绩最低要求),不符合采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准(供应商业绩)的规定。

7

****点击查看**公司

5

响应文件中企业业绩证明材料未提供“结算单”且响应文件中未提供“专职安全员的安全生****点击查看政府相关部门网站上公开信息的网页截图彩色影印件”,不符合采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准(供应商业绩)、(主要人员)的规定。

公示期为 1 日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“****点击查看集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

监督部门:

****点击查看集团****点击查看中心 联系电话:024-****点击查看0776

**交投****点击查看公司纪检部 联系电话:024-****点击查看5760

****点击查看纪检部 联系电话:024-****点击查看6545

采 购 人:****点击查看

地 址:**市**区河榕路1号

联 系 人:甄先生

电 话:138****点击查看6969

采购代理:****点击查看

地 址:**市**区车公庄西路25号1幢4-5层

联 系 人:邓先生

电 话:024-****点击查看5378

电子邮件:****点击查看@126.com


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 78 次; 共合作劳务派遣供应商 28
上次中标企业上次中标企业: 辽宁****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 27 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
辽宁****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 3429.63
本溪****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 628.92
辽宁****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 811.47