2025年度交通、绿化、土建、安保工程、采购、服务等项目的招标代理服务项目(DTCG-2025-QT002)中标结果公告

2025年度交通、绿化、土建、安保工程、采购、服务等项目的招标代理服务项目(DTCG-2025-QT002)中标结果公告

发布于 2025-02-08
江苏****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉601人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息70条

立即监控

2025年度交通、绿化、土建、安保工程、采购、服务等项目的招标代理服务项目(****点击查看)中标结果公告
发布日期:2025-02-08
中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年度交通、绿化、土建、安保工程、采购、服务等项目的招标代理服务项目

三、中标(成交)信息

中标单位1:****点击查看

中标单位地址:**市盐南高****点击查看社区戴庄路商业街2号**金融城1幢13层2-1307号

中标单位2:**市****点击查看公司

中标单位地址:**市****点击查看商铺12-104号

中标(成交)金额:苏招协[2022]002号文规定标准的14.80%

四、主要标的信息:****点击查看和其下****点击查看公司(含交通运输系统)负责建设2025年度交通工程(含代建、咨询、设计、施工、监理)、绿化、土建、安保、采购、服务等项目的招标代理业务

五、无效标情况

**仁禾中衡工程咨****点击查看公司未按招标文件要求签章。

六、评审专家名单:万桂所、殷健、朱荣梅、陈强、杨志刚

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市范公北路9号

联系方式:甘先生 0515-****点击查看2906

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市聚府双苑2幢三楼

联系方式:曹女士 152****点击查看7362

2025年2月8日


各投标人评审得分情况表

项目名称:2025年度交通、绿化、土建、安保工程、采购、服务等项目的招标代理服务项目

序号

投标单位

投标报价
(%)

经济标

得分

技术标

得分

合计

1

****点击查看

14.80

89.82

8.98

98.80

2

**市****点击查看公司

16.79

89.78

8.90

98.68

3

****点击查看**公司

15.80

89.98

8.53

98.51

4

**宏建****点击查看公司

15.60

89.98

8.42

98.40

5

****点击查看**公司

17.30

89.68

8.59

98.27

6

**泽豪****点击查看公司

15.60

89.98

8.23

98.21

7

****点击查看**公司

14.60

89.78

8.35

98.13

8

****点击查看****点击查看公司

18.00

89.54

8.51

98.05

9

****点击查看**公司

15.80

89.98

8.02

98.00

10

**鸿成****点击查看公司

13.80

89.62

8.33

97.95

11

**至衡****点击查看公司

15.00

89.86

8.09

97.95

12

**建达全****点击查看公司

18.00

89.54

8.16

97.70

13

**建博****点击查看公司

12.00

89.26

8.34

97.60

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 1 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词